Поделитесь моим прибыльным советником - стабильный рост

 

Я хочу поделиться своим прибыльным советником, его TP составляет около 3-5 пунктов EURGBP работает в 15 минут

но перед запуском и бэктестом, пожалуйста, убедитесь, что ваш br oker, который спред небольшой, что 0.00045 EURGBP

Пожалуйста, прокомментируйте после загрузки ~ ~ Спасибо

<>

я предоставляю ссылку на скачивание лучшего брокера использования моего советника:

http://alpari-forex.com/download/mt/mt4setup.

exe

<>

Как использовать

1) установите "vcredist_x86_VC 2008.exe" во вложении!

Это то же самое с

Visual C++ 2008 Redistributable Package (x86)


2) вставьте Steady Growth _Beta_Issued_EURGBP_15MIN.ex4 в

C:\Program Files\Alpari_NZ- MetaTrader\experts\

3) вставьте все файлы в "Stuff" в

каталог MT4\expert\libraries\ (например.g. C:\Program Files\Alpari NZ- MetaTrader\experts\libraries)

4) перетащите Steady Growth _Beta_Issued_EURGBP_15MIN в окно навигатора MT4 на 15-минутный график EURGBP

<>

<>

Пожалуйста, убедитесь, что ниже, при запуске или бэктесте

<>

1) поставьте галочку в поле "Allow DLL imports" в MT4 Option

<>

2) снимите галочку с "Confirm DLL function calls" в MT4 Option

<>

3) введите правильный broker_GMT для параметра, в моем советнике только 2 внешних параметра

<>

4) снимите галочку оптимизации в тестере при использовании Straetgy Tester

<>


Для продвинутых пользователей MT4, пропустите просмотр ниже и скачайте мой советник прямо из вложения ниже!

//-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<> <> <> <>

Если вы не знаете, что такое ваш br oker GMT, пожалуйста, прочитайте ниже:

//**********************Method 1********************************

Find do your br oker list below:(брокер, который перечислен ниже, не означает, что спред ограничен)

(летнее время)

FXCM : 1

MIG :2

Forex.com : 0

FXDD : 3

ODL : 0

MIG : 2

FXOPEN : 3

LITEFOREX (SIG) : 3

IBFX : 0

FXPRO : 3

INSTATRADER : 2

ADVERTISING: 1

Alpari_Russian (Alpari-NZ) : 2

Alpari_US :2

Alprai_UK : 2

IKon : 3

Best Direct : 3

Henyep Investment ( UK ) Ltd : 0

Orion Global Financial Services : 4

Windsor: 3

Omnivest : 3

VarenGold : 2

FOREX-Server - FOREX Ltd.

: 0

FX-Solution : -4

PSS (Private Scandinavian Sparkasse and Credit Corp

,

SA. ) : 2


//**********************Method 2 of finding the broker_GMT********************************

please compare with GMT +0:00 time and date at below website:

<>

http://wwp.greenwichmeantime.com/

<>

он показывает время и дату GMT +0:00

<>

Сделайте следующие шаги для расчета GMT брокера:

<>

1) откройте 15-минутный график EURGBP

2) нажмите "alt" и "2" одновременно, чтобы перейти на свечной график

3) увеличьте график до невозможности увеличения

4) переместите график на последний бар

5) переместите мышь на последний бар

6) нажмите "Ctrl" "F" одновременно

7) затем вы увидите время и дату (последний бар)

8) сравните часы последнего бара и GMT +0:00

9) если время бара на 2 часа позже GMT +0:00, то ваш br oker_GMT равен 2 ;

Если время бара на 4 часа раньше GMT +0:00, то ваш br oker_GMT равен -4;

<>

Вы должны обратить внимание на то, отличается ли дата, если дата отличается, то вы должны добавить 24 на более позднюю, например

пример 1:

Ваш MT4 = 19:57 3,июнь (раньше)

GMT +0:00 = 01:57 4,июнь

Тогда ваш br oker_GMT должен быть до GMT +0:00 GMT = - отрицательный

br oker_GMT = - (1+24 -19) (позже - раньше)

= -6

<>

пример 2:

Ваш MT4 = 02:57 5 июня

GMT +0:00 = 19:57 4 июня (раньше)

Тогда ваш br oker_GMT должен быть после GMT +0:00, GMT = + положительный

br oker_GMT = + (2+24 - 18) (позже - раньше)

= +8

помните, что тот, кто прибавляет 24, является более поздним!


Конечно, у вас возникнут проблемы, когда вы будете делать расчеты в выходные,

из-за времени последнего бара не будет обновляться в выходные.

Вы можете сравнить время конкретного бара с другим брокером, который уже знает время по Гринвичу


//*********************End of how to find broker_GMT*********************************


<>

<>

Broker Recommended = Alpari NZ Limited

На самом деле я настоятельно рекомендую вам использовать alpari_Russian, так как он позволяет скальпинг и имеет фиксированный спред 3-4 пипса в течение торгового времени, и самое главное - alpariRussian имеет страховку для денег клиентов.

<>

Даже если компания обанкротится и заберет деньги клиентов, третья сторона Limited будет нести бремя по возврату денег клиентов!

<>

Вы должны понимать, что большинство брокеров увеличивают спред во время азиатской сессии, поэтому не думайте, что брокер будет иметь 2 спреда, которые вы видели во время азиатской сессии ~~

<>


Чтобы открыть личный счет в Альпари, воспользуйтесь ссылкой ниже:

https://www.alpari-forex.com/en/live-account/personal/1/

//-------------------------------------//-------------------------------------//-------------------------------------//-------------------------------------//-------------------------------------//-------------------------------------//-------------------------------------//-------------------------------------//-------------------------------------

<>


Причина отсутствия торговли :

<>

1) Забыли поставить галочку в поле "Allow DLL imports", и снять галочку с "Confirm DLL function calls" в MT4 Options, см.

В

журнале эксперта будет показано "dll calls are not allowed; " когда вы забыли это сделать~

~

<>

2) Ваш br oker spread слишком широкий, возможно вы можете запустить его с alpari NZ MT4: http:

//alpari-forex.com/download/mt/mt4setup.exe

3) Error 126 / 14001 --> cannot load library Steady Growth _Beta.dll

3.1 пожалуйста, убедитесь, что у вас установлен "vcredist_x86_VC 2008.exe"

3.2 пожалуйста, убедитесь, что вы вставили " Steady Growth _Beta.dll" в каталог MT4\expert\libraries\ (например, C:\Program Files\Alpari NZ- MetaTrader\experts\libraries)

<>

тогда это может быть

решено

<>

4)

если в журнале написано:" x result have been discarded as insignificant

", то вы должны снять галочку с пункта optimization в Tester

ТОЛЬКО ЧИТАТЬ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ уже достаточно, если мой советник будет обновлен, я обновлю этот пост

.
 

K

> Steady Growth _Beta_Issued_EURGBP_15MIN.ex4 Steady Growth _Beta.dll Steady Growth _Beta.def

Спасибо за ваши усилия по созданию и распространению этого - я не вижу ссылки на файлы или вложения?

TIA

-BB-

 

Это результат последнего периода (с 4-20 по 7-11, 2009)

результат бэктеста.htm также прикреплен в файле SteadyfGrowthgBetabIssuedlEURGBPz15min.zip


Steady Growth _Beta_Issued_20/4 to 11/7

 

если вы хотите иметь более высокую скорость бэктеста, пожалуйста, выберите "Контрольные точки" для модели, так как это не имеет большой разницы с использованием режима EveryTick, но скорость значительно увеличивается.

кроме того, один из недостатков моего советника - он очень чувствителен к незначительному изменению цены у разных брокеров.

<>

если ваш брокер не предоставил исторические данные в History Center, MT4 предложит вам загрузить котировки с MetaQuotes Limited, но цена MetaQuotes более узкая, что показывает худший результат по сравнению с Alpari AZ.

Alpari AZ предоставляет собственные данные о котировках по History Centre в MT4

Загрузка 5-минутных исторических данных уже подходит для моего советника, но может быть и быстрее.

 
привет, келли
Я протестировал ваш советник в альпари
это прибыльный советник, и просадка довольно хорошая.
это хорошее начало!
Steady Growth - это осмысленное название вашего советника ^^
цель которого быть стабильным, это все, что нужно инвестору ~ ~.
Кстати, почему ваш советник использует DLL?
и все ли позиции имеют стоп-лосс ниже 15 пунктов?
 
использование DLL может быть более безопасным
да, все стоп-лоссы ниже 15 пунктов
 
этот советник находится на стадии бета-версии, добро пожаловать за советом или задать вопросы, если столкнуться с любой ненормальной ситуацией ~ ~ ~
 

Привет Келли

Мне было интересно протестировать вашего эксперта, но у меня ошибка 126 cannot load library Steady Growth _Beta.dll. Я поместил файлы dll и def в каталог expert/libraries. Если я создам работающий советник, я также опубликую его, потому что это сделает его самоисполняющимся пророчеством. Чем больше людей будут его использовать, тем больше рынок будет двигаться в том же направлении, заставляя советника работать. Вы так думаете?

 
Келли, это выглядит интересно. Не могли бы вы показать результаты за последние четыре года?
 
Ruptor wrote >>

Привет Келли

Мне было интересно протестировать вашего эксперта, но у меня ошибка 126 cannot load library Steady Growth _Beta.dll. Я поместил файлы dll и def в каталог expert/libraries. Если я создам работающий советник, я также опубликую его, потому что это сделает его самоисполняющимся пророчеством. Чем больше людей будут его использовать, тем больше рынок будет двигаться в том же направлении, заставляя советника работать. Вы так думаете?

привет, ruptor

ошибка 126 вызвана тем, что dll не найдена

пожалуйста, проверьте

1) Steady Growth _Beta.dll

2) Steady Growth _Beta.def

существуют в том месте, где вы установили метатрейдер, каталог\expert\libraries .

<>

если ошибка все еще возникает

пожалуйста, нажмите Пуск --> Панель управления --> Система --> Дополнительно --> Переменные среды

--> в Системных переменных есть двоеточие, которое называется "Path".

Пожалуйста, вставьте

1) Steady Growth _Beta.dll

2) Steady Growth _Beta.def

в один из путей

<>

тогда это может решить ошибку "ошибка 126 не может загрузить библиотеку Steady Growth _Beta.dll"

<>

<>

Кстати, в моем сознании я хочу быть человеком, которого уважают другие.

Я думаю, чтобы быть программистом, самая важная вещь: есть кто-то, кто использует вашу программу, что означает, что я был уважаем ими ~ ~.

Поэтому, когда вы используете ее, я получаю счастье

<>

надеюсь, вам понравится

 
Ruptor wrote >>

Привет Келли

Мне было интересно протестировать вашего эксперта, но у меня ошибка 126 cannot load library Steady Growth _Beta.dll. Я поместил файлы dll и def в каталог expert/libraries. Если я создам работающий советник, я также опубликую его, потому что это сделает его самоисполняющимся пророчеством. Чем больше людей будут его использовать, тем больше рынок будет двигаться в том же направлении, заставляя советника работать. Вы так думаете?

Келли Я скопировал оба файла в каталог expert/libraries, и у меня возникает та же ошибка 126 cannot load library Steady Growth _Beta.dll. Есть ли у вас другие решения?

Причина обращения: