151538,91% за 9,5 лет, коэффициент прибыли 8,84 и относительная просадка 7,95 - страница 5

 

B/N, я вижу, что вы продаете свой советник на этом сайте, почему бы вам не продавать его особенно, или это так, этот сайт прост, у нас у всех есть одна общая черта, также $400.00 за привилегию !!!, одна вещь, которую я бы сказал, да, мы все хотели бы советник, подобный вашему, и это место, чтобы построить его, но $400!! Я думаю, что вы пользуетесь преимуществами "красного горячего форума", который является главной целью, если вы хотите сделать какие-либо одолжения, дайте его ограниченному количеству за $50.00, создайте веб-сайт и используйте отзывы.

Просто для записи, я тоже хочу сделать то же самое, но не для того, чтобы воспользоваться теми людьми, которые пытаются сделать то же самое, аудитория там, а не здесь, надеюсь, это не обидно, но посмотрите на это с моей точки зрения и, возможно, других,

Роббо

 
robbo wrote >>

B/N, я вижу, что вы продаете свой советник на этом сайте, почему бы вам не продавать его особенно, или это так, этот сайт прост, у нас у всех есть одна общая черта, также $400.00 за привилегию !!!, одна вещь, которую я бы сказал, да, мы все хотели бы советник, подобный вашему, и это место, чтобы построить его, но $400!! Я думаю, что вы пользуетесь "красным горячим форумом", который является главной целью, если вы хотите оказать услугу, дайте его ограниченному числу людей за $50.00, создайте веб-сайт и используйте отзывы.

Просто для записи, я тоже хочу сделать то же самое, но не для того, чтобы воспользоваться теми людьми, которые пытаются сделать то же самое, аудитория там, а не здесь, надеюсь, это не обидно, но посмотрите на это с моей точки зрения и, возможно, других,

Robbo

Если его советник работает так, как он работает до сих пор, вполне правдоподобно, что он может просто хотеть создать стартовый баланс. Не каждый может наскрести 10 тысяч, например. Ограничив количество копий, он может получить приличную сумму для начала и в то же время держать свой советник довольно близко к груди. Продажа по 50$ не поможет ему в этом случае, а скорее даже навредит. Я бы, наверное, подумал о том, чтобы поступить точно так же на его месте, если бы это могло сэкономить год моего пути, принеся от 1k до 10k. Конечно, я не знаю Bearnaked и не знаю, занимается ли он мошенничеством, но его история определенно не надуманная.

.

Jon

 
Archael:

Если его советник работает так, как он работает до сих пор, вполне правдоподобно, что он может просто захотеть создать стартовый баланс. Не каждый может наскрести, например, 10 тысяч. Ограничив количество копий, он может получить приличную сумму для начала и в то же время держать свой советник довольно близко к груди. Продажа по 50$ не поможет ему в этом случае, а скорее даже навредит. Я бы, наверное, подумал о том, чтобы поступить точно так же на его месте, если бы это могло сэкономить год моего пути, принеся от 1k до 10k. Конечно, я не знаю Bearnaked и не знаю, занимается ли он мошенничеством, но его история определенно не надуманная.

.

Jon

Ребята, как дела?


Мы знаем, что есть способ взломать источник советника и Почему я буду продавать хорошего советника за такую дешевую цену?

Никто не продает так дешево то, что действительно работает.


Некоторые клиенты получили мой реальный отчет... и они очень довольны системой...


Когда-нибудь вы измените представление о моем советнике...

 
bearnaked:

Привет Ролловер...


У меня есть другие, лучше чем он (с Profit Factor == 20 и DD = 0.74)...


С наилучшими пожеланиями,

Дэн


Привет, Дэн,


цель моего сообщения не в том, чтобы похвастаться результатом или чем-то еще, а в том, что я хочу узнать из обеих систем, и если вы заинтересованы, возможно, мы могли бы поделиться некоторыми указателями дальше... эта система еще не полностью оптимизирована, так что есть еще над чем работать.

ролловер

 

BN не говорит продавать его так дешево, я говорю продавать его коммерчески, но отдать ему должное, продать избранным на этом форуме (тем самым людям, которые так стараются, чтобы все работало, как вы) за часть цены, в конце концов, вы могли бы смотреть с другой стороны зеркала, просто так случилось, что вы были немного более удачливы, для лучшего слова, чем большинство, кажется, ваша почва для помощи теперь стала вашей охотничьей территорией, опять же, без обид.

Archael, я согласен с вашими комментариями, я бы запустил это для столько, сколько я мог бы получить от него, и да, прыжки и скачки от 1k до 10k были бы хороши, но, как я уже сказал, на фоне этого форума в $400.00 !!!

Если BN беспокоится о кодировании, то я уверен, что есть ответ и, вероятно, получить некоторую помощь от кодеров на этом форуме немного более продвинутых.

Примите во внимание, сколько вам придется заплатить, чтобы получить помощь в кодировании, это не дешево, и все же на этом форуме есть постеры, которые "отдают это", так что давайте, верните что-то обратно или возьмите это в массы и сделайте немного тяжелой работы, чтобы продвинуть это на рынке вместо того, чтобы предлагать пиво алкоголикам!

 
robbo:

BN не говорит продавать его так дешево, я говорю продавать его коммерчески, но отдать ему должное, продать избранным на этом форуме (тем самым людям, которые так стараются, чтобы все работало, как вы) за часть цены, в конце концов, вы могли бы смотреть с другой стороны зеркала, просто так случилось, что вы были немного более удачливы, для лучшего слова, чем большинство, кажется, ваша земля помощи теперь стала вашей охотничьей землей, опять же, без обид.

Archael, я согласен с вашими комментариями, я бы запустил это для столько, сколько я мог бы получить от него, и да, прыжки и скачки от 1k до 10k были бы хороши, но, как я сказал, на фоне этого форума в $400.00 !!!

Если BN беспокоится о кодировании, то я уверен, что есть ответ и, вероятно, получить некоторую помощь от кодеров на этом форуме немного более продвинутых.

Примите во внимание, сколько вам придется заплатить, чтобы получить помощь в кодировании, это не дешево, но на этом форуме есть постеры, которые "отдают это", так что давайте, верните что-то обратно или возьмите это в массы и сделайте немного тяжелой работы, чтобы продвинуть это на рынке, вместо того, чтобы предлагать пиво алкоголикам!

Ребята, спасибо вам за мнения, которыми вы поделились со мной.

Мой следующий проект - создание dll для защиты советника, затем я поделюсь с вами советником для использования на реальном счете в течение нескольких месяцев. Я думаю, что мы сможем стать богатыми вместе.

С наилучшими пожеланиями,

Дэн

Причина обращения: