Создаст ваш советник бесплатно! - страница 10

 

Мне нужно добавить следующие функции к этому советнику:

Тейк-профит

стоп-лосс

Трейлинг-стоп

А также возможность использовать или не использовать каждую функцию.

Пожалуйста, помогите, я не могу разобраться!

firefighter6951@hotmail.com

Файлы:
 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Очень мило с вашей стороны предложить помощь. Я пытался отправить вам сообщение, но не смог найти, как это сделать. У меня есть простая, но эффективная торговая стратегия EUR/USD, которую я хотел бы применить на практике. Хотя я торгую уже некоторое время, у меня относительно мало опыта в программировании. Пожалуйста, отправьте сообщение на clod101@yahoo.com или дайте мне знать, если есть адрес электронной почты, по которому с вами можно связаться... спасибо.

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий к своей магистратуре, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Мне нужно внести небольшие изменения в MACDSample, который поставляется с типичной платформой. В тестере стратегий он работает очень хорошо (100% положительных сделок с 20% просадкой. Но во время реального теста он получает 100% положительных сделок, но не совершает столько сделок. Я нашел, почему это происходит, и хотел бы попросить кого-нибудь помочь. Если вы посмотрите на MACD Sample, то одной из переменных является способ, которым оценивается ценовой бар. Есть "каждый тик" "контрольные точки" и "открытые цены" Когда вы используете MACD Sample "вживую", у вас нет возможности выбрать один из трех вариантов в тестере стратегий, каждый тик, контрольные точки или открытые цены, и он, очевидно, использует тот, который наименее успешен. Я разговаривал с брокером, и они сказали, что так оно и есть.....

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Уважаемый сэр

не могли бы вы посоветовать мне Au$-US$ ... большое спасибо

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте, vriesde1,

Прежде всего, спасибо за Ваше приятное предложение.

На самом деле, у меня есть 2 интересные идеи, которые я хотел бы представить Вам. Я уже начал писать, но ваша техническая помощь была бы очень кстати!

Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу stfr1371@bluemail.ch.

С наилучшими пожеланиями,


Steph1371

 
Raner2:

Мне нужно внести небольшие изменения в MACDSample, который поставляется с типичной платформой. В тестере стратегий он работает очень хорошо (100% положительных сделок с 20% просадкой. Но во время реального теста он получает 100% положительных сделок, но не совершает столько сделок. Я нашел, почему это происходит, и хотел бы попросить кого-нибудь помочь. Если вы посмотрите на MACD Sample, то одной из переменных является способ, которым оценивается ценовой бар. Есть "каждый тик" "контрольные точки" и "открытые цены" Когда вы используете MACD Sample "вживую", у вас нет возможности выбрать один из трех вариантов в тестере стратегий, каждый тик, контрольные точки или открытые цены, и он, очевидно, использует тот, который наименее успешен. Я разговаривал с брокером, и они сказали, что так и есть......

Здравствуйте Raner2,


Я только что прочитал ваш пост: У меня также есть демо-платформа mt4, и я всегда делаю бэктест с наиболее точным методом. Значит ли это, что как только мы начнем работать на реале, эффективность всех ваших стратегий упадет до нуля из-за того, как тики учитываются в реальном режиме?

Заранее спасибо за объяснение.

Приветствую,


Steph1371

 
Steph1371 wrote >> Значит ли это, что как только мы начнем работать на реале, вся эффективность вашей стратегии упадет...

Так и будет, если только стратегия вашего советника не позволяет использовать дополнительные "шипы" живого (реальных денег) потока данных.

Живой поток от брокера будет отличаться от демо-потока по следующим параметрам: -

- OHLC, особенно на коротких таймфреймах
- Счетчик тиков и частота

- Спред

- Время отклика для обработки ордеров

.......................................................

Если ваш советник активно обрабатывает все эти параметры, вы получите очень похожие результаты, как на демо, так и в реальном времени, но в противном случае...

Различия могут быть настолько значительными, что советник, получающий хорошую прибыль на демо-данных MT или брокера, будет приносить убытки на живых данных...

В качестве примера, запустите Sample MACD на MT или демо данных для EURUSD H1, посмотрите прибыль.

Затем запустите его в течение нескольких дней на реальном счете...

Ну - я сэкономлю вам $$$ - это не работает!

Удачи

-BB-

 

desanto@mindspring.com

привет, пожалуйста, напишите мне, я заинтересован в вашем предложении по созданию советника. мой адрес desanto@mindspring.com

 
Интересно, не становится ли эта тема немного черствой...
 
Я не знаю, является ли эта тема старой, я просто хотел узнать, есть ли у кого-нибудь из гуру трейдинга или блогеров здесь время или склонность к разработке другого советника для коллеги-трейдера, который не особенно разбирается в компьютерах. Если у кого-то есть какие-либо предложения или советы, я буду очень признателен.
Причина обращения: