<this topic is a joke created for "fun"> - страница 3

 

Я не на 100% точен, но так получается, что в каждой сделке я зарабатываю около 50%, используя кредитное плечо 1:500, и теряю только один из 40-50 раз в среднем, да это возможно, я даже не знаю, почему это работает так хорошо, потому что это очень просто, я просто модифицировал 1 из самых используемых индикаторов в мире, и я делаю большой капитал. Я просто ожидал увидеть других трейдеров с такими же рейтингами, использующих действительно простые системы в этой теме, чтобы мы могли обсудить больше.

 

Прошло 5 дней с момента вашего первого сообщения.

Значит, после этого вы сделали 1600%?

Поздравляю!

 
Присоединился к MQL5.com в прошлую субботу и вдруг получил замечательную систему, которая приносит 100% прибыли в день. Да, звучит абсолютно законно для меня. Но я уверен, что его почтовый ящик полон людей, бросающих ему $$$ LOL
 
Это одна из тех "простых скользящих средних делюкс"...
 
Если бы он действительно зарабатывал на этом большие деньги, он бы не делился ими с нами. Он бы сидел под пальмой на пляже и наслаждался жизнью. Вместо этого он здесь, утверждая нелепые вещи.
 
нет, это не скользящая средняя, а RSI с пользовательским фильтром. Я не думал, что буду так дискредитировать себя, я думал, что здесь гораздо больше трейдеров с хорошими простыми настройками. Сегодня большинство думает, что достаточно написать 20000 строк кода, чтобы потом стать едва прибыльным, это неправильно, есть несколько способов, просто нужно думать по-другому, в любом случае, я желаю всем удачи и давайте закроем эту тему.
 

Вы появляетесь здесь, делая довольно маловероятное заявление без каких-либо доказательств, подтверждающих его.

А чего вы ожидали?

 
Thomas457:
нет, это не скользящая средняя, а RSI с пользовательским фильтром. Я не думал, что буду так дискредитировать себя, я думал, что здесь гораздо больше трейдеров с хорошими простыми настройками. Сегодня большинство думает, что достаточно написать 20000 строк кода, чтобы потом стать едва прибыльным, это неверно, есть несколько способов, просто нужно думать по-другому, в любом случае я желаю всем удачи и давайте закроем эту тему.
Прежде чем делать выводы о членах сообщества, хотя бы докажите, что ваш метод работает. Просто скриншот
 
Проблема в том, что такая прибыльность не так распространена, как я раньше думал, или все, кто делает это, держат рот на замке, так что я тоже буду держать рот на замке. На этих форумах вы никогда не найдете успешных розничных трейдеров, они держатся в тени, все они. Но вы можете связаться со мной по ящику, если хотите и у вас есть время, чтобы мы могли обсудить торговлю. Здесь, на форумах, вы просто получите людей, которые будут смеяться над вами.
 
Здравствуйте. Возможно ли протестировать вашего робота?
Причина обращения: