MQL4 Добавление индикатора на график из советника - страница 4

 
iCustom();
 
Alain Verleyen:

Друзья, я хочу поместить команду в код ниже, чтобы добавить индикатор "TDI" на график при нажатии.
Как добавить код в следующий код?



//.......................................
if (id == CHARTEVENT_OBJECT_CLICK) {
string clickedChartObject = sparam;
if (clickedChartObject == obj_name[4]) {
string name = "name_" ;








}
}

Файлы:
rr.png  10 kb
 
Для тех, кто все еще ищет решение, ChartApplyTemplate предлагает обходной путь - загрузить индикатор на график.
 

спасибо за все новая версия с моим metatrader 1170 не работает возвращает мне ошибку

2019.01.09 21:50:48.961 cannot open file 'C:\Users\pc\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\B6FECCFE53E01D2BAC26AAD9B14029A8\MQL4\indicators\.ex4' [123]

дайте мне ту же ошибку с кодом Gregory и Kray какие-нибудь предложения?

 

Используйте MT5 и

ChartIndicatorAdd();
 

Я последовал вашему совету Марко, но теперь у меня другая проблема, где все индикаторы? o_O Я пытаюсь искать в папке indicator, но существует только папка example и когда я пытаюсь поместить их в навигатор (также после перезапуска) не визуализируется ничего o_O Что не так?

спасибо ещё раз

 

Пожалуйста, покажите ваш код, если хотите получить помощь.

Для добавления индикатора на график требуется хэндл индикатора.

 

Спасибо@Georgiy Liashchenko все работает отлично! Есть ли способ загрузить файл набора или настройки, которые я хочу?

 
Zixu Li:

Спасибо@Georgiy Liashchenko все работает отлично! Есть ли способ загрузить файл набора или настройки, которые я хочу?

Пожалуйста, мой советник работает, но ничего не отображается на mt4. Помогите мне исправить это, пожалуйста.
 
14003435:
Пожалуйста, мой советник работает, но на mt4 ничего не отображается. Помогите мне исправить это, пожалуйста.

Тогда откуда вы знаете, что он работает?

Причина обращения: