Все (пока нет) о Стратегический тестировщик, Оптимизация и Облако - страница 5

 
Sergey Golubev:

планируете ли вы в ближайшем будущем снова включить оптимизацию реальных клещей? с уважением.

 
FXreedom

планируете ли вы в ближайшем будущем снова включить оптимизацию реальных клещей? с уважением.

Оптимизация с облаком?
Это был машинный перевод в посте#39, извините. Я исправил перевод в том сообщении (речь шла об оптимизации/тестировании с облаком):

Тесты с реальными тиками будут приняты снова.

 

распределения заданий мы вернули расчетные объемы в сеть.


Теперь занимаемся анализом и настройкой расчетной сети.

Через неделю мы представим новую формулу ценообразования с учетом сетевого трафика. Первый гигабайт трафика будет бесплатным, а последующие будут стоить разумных денег.

В следующем релизе мы разрешим тесты на реальных тиках.

Кроме того, мы добавим возможность управлять выбором агентов из терминалов. Мы просим вас прокомментировать, какие обобщенные настройки вы хотели бы видеть.
 
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, когда разрешат использовать реальные тики в Cloud Network для тестирования?
 
FXreedom:
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, когда будет разрешено использовать реальные тики в Cloud Network для тестирования?

Вы можете посмотреть мое предыдущее сообщение, где я перепостил ответ MQ (машинный перевод на английский) -

В следующем релизе мы разрешим тесты на реальных тиках

 
Sergey Golubev:

Вы можете посмотреть мое предыдущее сообщение, где я перепостил ответ MQ (машинный перевод на английский) -.

Спасибо за ваш ответ, Сергей. Я видел ваш предыдущий пост. Что я хочу знать, так это приблизительную дату для этого. Одна неделя? Один месяц? 3 месяца? 1 год?

с уважением,

 
FXreedom:

Спасибо за ваш ответ, Сергей. Я видел ваше предыдущее сообщение. Что я хочу знать, так это приблизительную дату для этого. Одна неделя? Один месяц? 3 месяца? 1 год?

с уважением,

Никто не знает...
Было сказано, что к следующему релизу (к следующему билду MT5, как я понял).

 
хорошо, спасибо
 

запуске терминала после чистой установки, в папке <client terminal data folder> \ MQL5 \ Profiles \ не создается подпапка "Tester".

Если создать эту подпапку руками, то проблема со сбросом настроек исчезает.

Profiles ,
и создайте там папку Tester:


Я проверил сейчас, и он работает.


 

Спасибо@Stanislav Korotky за эту статью.

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2019.05.22 14:25

Как визуализировать историю мультивалютной торговли на основе HTML и CSV отчетов

Как визуализировать историю мультивалютной торговли на основе отчетов HTML и CSV

С момента своего появления MetaTrader 5 предоставляет возможность мультивалютного тестирования. Эта возможность часто используется трейдерами. Однако функция не является универсальной. В частности, после запуска теста пользователь может открыть график с проведенными торговыми операциями. Но это график только одного торгового символа, выбранного в настройках тестера стратегий. Просмотреть всю историю торговли по всем использованным символам после тестирования невозможно, а визуальный осмотр не всегда эффективен. Через некоторое время после тестирования может потребоваться дополнительный анализ. Кроме того, отчет может быть предоставлен другим лицом. Поэтому инструмент для визуализации торговли на нескольких рабочих символах на основе HTML-отчета о тестировании был бы очень полезен.

Как визуализировать историю мультивалютной торговли на основе отчетов HTML и CSV

Как визуализировать историю мультивалютной торговли на основе отчетов HTML и CSV

В предыдущейстатье было представлено описание парсера HTML на основе CSS-селекторов[1]. Парсер извлекает из HTML-отчета список сделок, на основе которого можно формировать сделки (графические объекты). Парсинг CSV-файлов из раздела Сигналы немного проще, а формат файлов сигналов MetaTrader 4 (*.history.csv) и MetaTrader 5 (*.positions.csv) поддерживается встроенными функциями MQL.


Причина обращения: