Узнайте больше о других пользователях! - страница 3

 
tonny:
То есть вы как модератор признаете, что шутки трейдеров незаконны, но никаких мер не было принято, потому что это было написано модератором, в то время как каждый день тонны сообщений удаляются и люди забанены за то, что якобы размещают не относящиеся к делу вещи?

тонны сообщений удаляются каждый день и многие люди забанены в этой теме? Это неправда.

что касается публичных модераторов, то мы не являемся частью MQ, поэтому каждый модератор, как и простой пользователь, может высказать любое мнение о чем угодно.

 
Shunmas:

Подскажите, пожалуйста, как разместить эмоции...ведь они придают изюминку.

Спасибо

Это просто картинка. Вы можете щелкнуть по ней правой кнопкой мыши и сохранить для дальнейшего использования.

 
tonny:
То есть вы, как модератор, признаете, что шутки трейдеров незаконны, но никаких мер не было принято, потому что это было размещено модератором, в то время как каждый день тонны сообщений удаляются и люди забанены за якобы размещение не относящихся к делу вещей?
Я ясно выразил свое мнение в то время, это не мой сайт, я не устанавливаю правила и не могу отменить решение администратора.
 
Эта тема не относится к теме данного форума и будет удалена , и должна быть удалена, но останется как справочная информация на будущее. Если вы хотите обсудитьсодержание, не связанное с трейдингом, пожалуйста, используйте тему " Шутки трейдеров". Вы также можете использовать свой профиль и каналы, если это ваше желание.
 
newdigital:

Одной "не относящейся к форумутемы обсуждения" достаточно для форума, поэтому я полностью против вашей идеи, если она касается только форума. Используйте шутливую тему трейдеров, или используйте свой профиль.

Любой профиль, любая лента новостей, любое достижение, любая работа и любые рыночные продукты любого человека видны любому человеку из любого профиля, даже если этот человек не зарегистрирован (гость, например).

Говорит ли конституция metaquotes, что одно или два или три несвязанных обсуждения - это нормально, или это конституция newdigital. Если одно - это нормально, тогда мы могли бы сказать, что два - это нормально, потому что все, что я знаю, это то, что если модератор начал не связанную тему, вы не скажете этого.
 
newdigital:
Никаких моих личных фотографий в "том альбоме" (я думаю - вы говорите о трейдерах, шутя, да?). Насчет профиля - сделайте свой профиль так, как это сделал, например, CEO Metaquotes здесь (имя, местоположение + фото). Почему нет?
Тогда они должны разрешить больше фотографий в профиле.
 
tonny:
Говорит ли конституция metaquotes, что одно или два или три несвязанных обсуждения - это нормально, или это конституция newdigital. Если одно - это нормально, тогда мы могли бы сказать, что два - это нормально, потому что все, что я знаю, это то, что если модератор начал не связанную тему, вы не скажете этого.
newdigital всегда говорит о торговле. Кроме как в теме "Трейдеры шутят", какие у вас с этим проблемы?
 
angevoyageur:
newdigital всегда говорит о трейдинге. Кроме как в теме "Трейдеры шутят", в чем проблема?
Я говорю не о newdigital, а о количестве разрешенных дискуссий, не связанных с трейдингом.
 
tonny:
Я говорю не о newdigital, а о количестве разрешенных обсуждений, не относящихся к теме.
Обсуждения, не относящиеся к теме, не разрешены, но допускаются. Терпимо или нет - это решение модераторов или администратора.
 

Форум

Узнайте больше о других пользователях!

tonny, 2013.07.26 12:31

Говорит ли конституция metaquotes, что одно или два или три несвязанных обсуждения в порядке или это конституция newdigital. Если одно - это нормально, тогда мы могли бы сказать, что два - это нормально, потому что все, что я знаю, это то, что если модератор начал не связанную тему, вы не скажете этого.

конечно, я спросил их, прежде чем открывать эту не связанную с ними тему обсуждения.

Форум

Узнайте больше о других пользователях!

tonny, 2013.07.26 12:33

Тогда они должны разрешить больше фотографий в профиле.

Вы собираетесь раскрыть свой профиль? Сделай это, сильный человек!


Причина обращения: