Брокеры; Они с "игрой с нулевой суммой" или "стараются изо всех сил" собираются повернуть рынок в сторону?

 

Брокеры; Они с "нулевой суммой игры" или "стараются изо всех сил" собираются повернуть рынок в сторону ? (при этом интегрируя все позиции участника их реального счета).

Эффект от этого (если он правильный) может быть рассмотрен, например, со скрытыми уровнями Stop Loss и Take Profit.

(В этом случае необходимо всегда убеждаться, что соединение с сервером существует).

Тейк Профит (это подчеркивается).

ИЛИ,

НЕТ, есть и другой случай.


каково ваше мнение по этому поводу?

 

Я не понял, извините... скрытый тейк-профит / стоп-лосс - это то, что находится внутри кода советника, например... и есть еще несколько видов выхода, например, "закрыть позицию, если линия [...] индикатора пересекает другую линию". Все эти случаи - это то, что не связано с сервером брокера и в основном используется в сложных мультитаймфреймовых / мультивалютных системах (обычно используется как часть функции защиты счета).

Если вы размещаете не скрытый стоп-лосс / тейк-профит, то это более надежно. Потому что мы можем переместить стоп-лосс в прибыльную область, закрыть после этого metatrader 5 и лечь спать :)

Пример с перемещением не скрытого стоп-лосса в прибыльную область

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURUSD, H4, 2013.05.28

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

149 пунктов eurusd

EURUSD, H4, 2013.05.28, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
newdigital:

да, вы правы

все о скрытом стоп-лоссе и тейк-профите я сказал ; с помощью ea можно это сделать (на основе торговой стратегии)

мой вопрос был об этом:

когда для позиции используются "sl & tp";

делают ли брокеры это : с "нулевой суммой игры" или "стараются изо всех сил", чтобы развернуть рынок в сторону ? (с интеграцией всех позиций их реальногосчета )

 

Я не понял, извините :) Вы говорите о брокерах с дилинговым центром (DD) и брокерах без дилингового центра (NDD)?

  • DD брокеры являются посредниками между нами (трейдерами) и банками (поставщиками ликвидности), и благодаря этому - DD брокеры делают рынок для нас (для трейдеров), контролируя рынок, на котором мы торгуем (с ними).
  • NDD брокеры не занимаются посредничеством, трейдеры выставляют ордера непосредственно на реальный рынок.

Но люди говорят, что между ними нет такой большой разницы, что касается мнения трейдеров... "Брокеры нам не друзья" - это обычный лозунг, который можно встретить везде :)

Мое мнение: если вы ставите стоп лосс и/или тейк профит, то брокеры ничего не могут сделать (не "игра в ноль"; и не "стараются изо всех сил")... ничего... потому что tp или sl выполняются данными, а datafeed предоставляется брокером, и эти datafeed немного6 отличаются от одного брокера к другому... поэтому, некоторые трейдеры делают советника или сигнал для какого-то конкретного брокера.

Пример с некоторыми разговорами между трейдерами:

  • один трейдер: "Я создал хороший советник, и он очень хорошо работает в торговле".
  • второй трейдер: "Хорошо работает? Это прекрасно. Какой брокер?".

Итак, это обычные вопросы ...

=======

Как я уже сказал - скрытый sl/tp используется в сложных системах, которые основаны на многих индикаторах и один советник торгует на многих парах с учетом многих таймфреймов в одно и то же время (MTF советники). Такие советники используют скрытые tp/sl и/или tp/sl, которые были закодированы внутри кода советника. Но независимо от этого - эти советники используют жесткий tp/sl на случай отключения электричества и так далее (потому что скрытый/кодированный tp/sl не исполняется на сервере брокера, а жесткий tp/sl исполняется непосредственно на сервере брокера, даже если вы, например, закроете свой Metatrader).

 
TIMisthebest:

да, вы правы

все о скрытом стоп-лоссе и тейк-профите я сказал ; с помощью ea можно это сделать (на основе торговой стратегии)

мой вопрос был об этом:

когда для позиции используются "sl & tp";

делают ли брокеры это : с "нулевой суммой игры" или "стараются изо всех сил", чтобы развернуть рынок в сторону ? (с интеграцией всех позиций их реальногосчета )

Вы предполагаете, что брокер будет корректировать цену, которую увидят все его клиенты, только чтобы убрать ваш SL? Или вы хотите сказать, что у вашего брокера есть какой-то способ дать вам и каждому из его клиентов разные цены?
 
newdigital:

Мое мнение: если вы размещаете стоп-лосс и/или тейк-профит, то брокеры ничего не могут сделать (не "игра в ноль"; и не "стараться изо всех сил")... ничего... потому что tp или sl выполняются данными, а datafeed предоставляется брокером, и эти datafeed немного6 отличаются от одного брокера к другому... поэтому некоторые трейдеры делают советника или сигнал для какого-то конкретного брокера.

спасибо.
 
RaptorUK:

1) Вы предполагаете, что брокер будет корректировать цену, которую будут видеть все его клиенты, только для того, чтобы убрать ваш SL?

или

2) вы хотите сказать, что ваш брокер каким-то образом дает вам и каждому из его клиентов разные цены?

Нет, на 2; цены не отличаются.

мой вопрос: при выставлении sl/tp от трейдера для этих позиций есть ли разная цена на графике, чем когда она не ясна (нет sl/tp).

и брокер не может их видеть

 
TIMisthebest:

нет на 2 ; нет разницы в ценах

мой вопрос: при выставлении sl/tp от трейдера для этих позиций есть ли разница в цене на графике, чем когда она не ясна (нет sl/tp)

и брокер не может их видеть

Сколько сотен лотов вы торгуете? Зачем еще брокеру корректировать цену, чтобы взять только ваш SL?
 
RaptorUK:
Сколько сотен лотов вы торгуете? Зачем еще брокеру корректировать цену, чтобы взять только ваш SL?

:-)

не только мой стоп-лосс.

" "стараются изо всех сил"

спасибо.

 
В этой теме только бесполезные предположения. Если у вас есть какие-то доказательства проблем с брокером, то предоставьте их, иначевы делаете то, что сеете смуту среди трейдеров. Если брокер подтасовывает цены, чтобы поймать вас на слове, тогда мы должны осудить подтверждающие доказательства. Иначе это просто ветер. Серьезные брокеры не практикуют такие вещи.
 
angevoyageur:
В этой теме только бесполезные предположения. Если у вас есть какие-то доказательства проблем с брокером, то предоставьте их, иначевы делаете это, сея путаницу среди трейдеров. Если брокер подтасовывает цены, чтобы поймать вас на слове, тогда мы должны осудить подтверждающие доказательства. Иначе это просто ветер. Серьезные брокеры не практикуют такие вещи.

1) с благодарностью всем, кто оставил здесь комментарий.

У меня возник вопрос, поэтому я написал его здесь, чтобы узнать мнение других людей по этому поводу.

У меня нет никаких доказательств проблемы, просто некоторое время я видел разные свечи в моей брокерской форме plat и другой (учитывая разницу во времени между ними).

Хотя, некоторое время (редко) я видел разницу между ценовыми значениями (в extermum ). ( ---- ?! ).

Это (обязанность) от меня, проверить график и сравнить с другим, и когда ( если) я видел этот случай снова, я должен написать это здесь. (Я буду проверять с другим).

только EURUSD

Причина обращения: