Какая стратегия лучше всего подходит для закрытия позиции? - страница 3

 
noorad2000:
Какая стратегия лучше всего подходит для закрытия прибыльных позиций?

Вы можете сделать стратегию выхода совершенно отличной (независимой) от стратегии/сигнала входа, или просто использовать инвертированное состояние сигнала входа в качестве стратегии выхода.

Другие варианты - SL/TP и/или трейлинг-стоп, используемые с коэрцитивом в рамках заранее подготовленной стратегии выхода.

Вы также можете смешивать все это, и использовать тестер, чтобы посмотреть, что происходит :)

 

Соотношение тейк-профита и стоп-лосса должно быть 1:4... то есть если у вас тейк-профит 5 пунктов, то ваш стоп-лосс должен быть 20 пунктов.

С лимитными ордерами, если рынок заденет ваш ордер, то он перейдет в исходное положение с вероятностью 80%. Важно то, что если расстояние между вашими лимитными ордерами составляет 10 пунктов, то и тейк-профит должен быть таким же. А стоп-лосс? Конечно, 10x4. В один день, если рынок пробил ваш SL, то это не ваш день, следовательно, прекратите торговлю в этот день.

Мне лично нравятся скрытые уровни стоп-лосса и тейк-профита от брокера, так как при скальпинге брокер просто любит вашу линию стоп-лосса и старается изо всех сил развернуть рынок к ней :D

 
bachapk:

Я не знаю, в каком сценарии вы будете размещать сделки 2*L. Но при этом я получил следующий сценарий: "Если моя позиция составляет 0,1 лота, а моя прибыль - X, то использование размера позиции 0,2 лота даст мне прибыль 2*X".

Это было в ответ на это...

noorad2000:

Спасибо за воспроизведение

Стратегии для получения большей прибыли от каждой сделки.

Вместо того, чтобы использовать X лотов, используйте 2 * X лотов, тогда "прибыль от каждой сделки" будет в два раза больше, чем было бы в противном случае . . .

 
Он должен ориентироваться на рынок... Комбинация Dynamic ATR, Dynamic S/R, n Fibo.
 
Я использую MA и некоторые другие ea
 
Что вы имеете в виду под значением тейк-профита?
 

Привет PCWalker,

Топикстартер задал вопрос на тему"Какая стратегия лучше для закрытия позиции?". Поскольку в мире существует миллиард стратегий, и поскольку невозможно сказать автору темы, какая из них лучше для него/нее, лучшим ответом будет "значение тейк-профита" :) Короче говоря: я пошутил.
 

Получайте прибыль! :)

Никогда не используйте стоп-лосс. ;)

Я никогда не использовал SL, и он работал довольно хорошо до сих пор!Стоп-лосс не является единственным способом защиты капитала, действительно, на мой взгляд, стоп-лосс ничего не защищает, а только дает пипсы брокеру! :)
 
Shivam332:

Получайте прибыль! :)

Никогда не используйте стоп-лосс. ;)

Я никогда не использовал SL, и он работал довольно хорошо до сих пор!Стоп-лосс не единственный способ защитить капитал, действительно, на мой взгляд, стоп-лосс ничего не защищает, а только дает пипсы брокеру! :)
  • Пожалуйста, не нужно бесполезно использовать агрессивные шрифты , мы можем читать.
  • Как долго вы торгуете таким образом?

 
Я всегда выбираю трейлинг-стоп от 15 до 30 пунктов в зависимости от торгуемой пары, это самое лучшее.....
Причина обращения: