Добудь свой первый миллион - страница 47

 
mmmoguschiy:
День 4-й.

до цели 93 дня.

Я помню такое - "Остаться в живых" или "Кто хочет стать миллионером?". Надо совместить: "Операция - остаться в живых или кто хочет стать миллионером?"

Понаблюдаем, начало солидное. Тока КПД= (профит в %) - (просадка в %) низкий. Вероятен моментальный аут.

 
mmmoguschiy:
День 4-й.

посадку затерли, очень разумно да и критики меньше
 
Alexey:
посадку затерли, очень разумно да и критики меньше
 
mmmoguschiy:
Цель все та же - миллион. Изменилась единица измерения. Теперь это центы
 т е на счете 1 доллар? и сколько жизней вам нужно будет до миллиона расти?
 
trora:
 т е на счете 1 доллар? и сколько жизней вам нужно будет до миллиона расти?
Раскрутится - жизнь впереди долгая - парень упорный, мона сказать настырный - не пройдет и пол года, как у него будет первый миллион - был бы у меня миллион - я бы ему отдал в ДУ, чтоб он мне сделал 10...умеет рисковать, с умом так сказать - ведь кроме него никто не верит и не хочет миллион или 2 или там 3... ((( 
 
mmmoguschiy:
5-ый день, неделя по сути. подведём итог?
 
mmmoguschiy:
День 4-й.
на прибыль не смотрим -- смотрим на эквити -- а по ней 36,58$ (19,57%) -- т.е. текущая просадка 80% -- до миллиона без первой единицы -- осталось немного
 
abolk:
на прибыль не смотрим -- смотрим на эквити -- а по ней 36,58$ (19,57%) -- т.е. текущая просадка 80% -- до миллиона без первой единицы -- осталось немного
он же не выкладывал, где Вы смотрите?
 
_new-rena:
он же не выкладывал, где Вы смотрите?
в скрине что он привёл -- затёрта только просадка, но баланс и эквити есть
 
abolk:
в скрине что он привёл -- затёрта только просадка, но баланс и эквити есть
вижу. понять можно - риск зашкаливает и соответствует целям. в целом стратегия не ах-ти: работа на баланс, хотя Эквити важнее.
Причина обращения: