Скачать MetaTrader 5

ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС БЕЗ ИНДИКАТОРОВ D1. ОБЪЯСНИТЕ КАК ОН ТАК ТОРГУЕТ ???????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Olexiy Polyakov
3484
Olexiy Polyakov  

Кто сможет объяснить как он так торгует?

P.S.: Интересуют именно принципы входа в выхода из позиции 

Vladimir Pastushak
82248
Vladimir Pastushak  

Во первых видео загружено Вами, а это похоже на само пиар, не есть хорошо ...

Во вторых торгует он на истории в тестере, тут не надо иметь школьного образования что бы понять как это делается.

И в третьих, подобные методы привлечения внимания как потенциальных клиентов так и других личностей давно всем известны и не стоит пудрить людям мозг ....

А приципы такие записываете из истории даты и цены, затем включаете тестер стратегий и торгуете отталкиваясь от записанных ранее данных ...

Izzatilla Ikramov
13293
Izzatilla Ikramov  
Он торгует на истории.
Olexiy Polyakov
3484
Olexiy Polyakov  
VOLDEMAR:

Во первых видео загружено Вами, а это похоже на само пиар, не есть хорошо ...

Во вторых торгует он на истории в тестере, тут не надо иметь школьного образования что бы понять как это делается.

И в третьих, подобные методы привлечения внимания как потенциальных клиентов так и других личностей давно всем известны и не стоит пудрить людям мозг ....

А принципы такие записываете из истории даты и цены, затем включаете тестер стратегий и торгуете отталкиваясь от записанных ранее данных ...

Это торгую не я, и я так торговать не умею !!!! Привлекать к себе внимание тож цели нет, обучением или продажей сигналов я не занимаюсь!!!! Возможно вы и правы, может видео действительно фейковое, но вдруг окажется что кто то так на самом деле торгует и поделиться секретом !!!
Vladimir Pastushak
82248
Vladimir Pastushak  
10937:
Это торгую не я, и я так торговать не умею !!!! Привлекать к себе внимание тож цели нет, обучением или продажей сигналов я не занимаюсь!!!! Возможно вы и правы, может видео действительно фейковое, но вдруг окажется что кто то так на самом деле торгует и поделиться секретом !!!

Очень жаль разбивать Ваши мечты но это 100% фейк, причем самый примитивный, любой трейдер с небольшим опытом понимает как это сделано ...

Не стройте хрустальных замков !

Izzatilla Ikramov
13293
Izzatilla Ikramov  
VOLDEMAR:

...

Стройте сразу из золота!
Olexiy Polyakov
3484
Olexiy Polyakov  
VOLDEMAR:

Очень жаль разбивать Ваши мечты но это 100% любой трейдер с небольшим опытом понимает как это сделано ...

Вы страшный и жестокий человек )))))))))))))))))))))))

Разрушитель мечт !!! ))))))))))))))))))

А так хотелось верить во что-то светлое и хорошее......в дедов морозов, в то что кто-то раскроет секрет заработка на форекс или хотя бы просто поделится простой и прибыльной торговой стратегией для ручного трейдинга !!!!! :)

Alexey Viktorov
14065
Alexey Viktorov  
VOLDEMAR:

А приципы такие записываете из истории даты и цены, затем включаете тестер стратегий и торгуете отталкиваясь от записанных ранее данных ...

Я даже в шахматы так выигрывал у компьютера.
Yurii Melnyk
174
Yurii Melnyk  
AlexeyVik:
Я даже в шахматы так выигрывал у компьютера.
есть множество безындикаторных систем например тотже прайсекшн
Alexey Viktorov
14065
Alexey Viktorov  
Melnuk45:
есть множество безындикаторных систем например тотже прайсекшн
А если взять индикатор показывающий фигуры прайсекшн? Это уже будет индикаторная торговля?
Olexiy Polyakov
3484
Olexiy Polyakov  
AlexeyVik:
А если взять индикатор показывающий фигуры прайсекшн? Это уже будет индикаторная торговля?

Наверное нет но мне кажется он торговал как то странно, не только по прайс экшекну, а еще и по уровням баров и может быть закрывал позиции по объему профита!!!!

И вааще может это торговля на статистическое преимущество, условный процент прибыли берет и закрывает позицию, а потом ждет сигнала на разворот или на продолжение....

Статистическая торговля это интересная фигня.

Пример: анализируем и видим что цена всегда проходит по 3 пункта после определенного паттерна, а в случае с его торговлей у него дневной график...возможно на дневном графике цена всегда откатывает на 15 или 26 пунктов...вот он их и берет постоянно

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий