Тестер стратегий - страница 3

 
VNIK:
Для этого не надо быть "грамотным разработчиком при разработке ТС" , да и пользоваться тестером в этом случае совсем не обязательно...

 

Согласен.... я примерно это и имел ввиду:

 Как грамотный разработчик при разработке ТС    Вы должны учитывать не только все возможные данные 

а и также все события или форсмажорные ситуации которые возможно произойдут в будущем .....

И минимизировать риски.... Не Важно торговые или неторговые риски... но это все надо закладывать в свою торговую систему.... 

Поэтому уповать на один тестер стратегий терминала нестоит.... Даже если он граали рисует :) 

__________________________

Всем удачи и частых тейков :)

отчаливаю.

 
FXrobotsignal:

ошибаетесь......распыление всего Вашего депозита по многим счетам и постоянное снятие небольшой но частой прибыли

может решить эту ситуацию.....

В том примере что я давал где 43000$ не выплатили я уверен еcли бы человек

выводил прибыль мелкими частями сразу как немного набегала то ему бы ее выплачивали и это бы

не привлекало особого внимания как большой кусок на 43000$.   

Это мне не выплатили 43к. Брокер Финансовая группа "Лайф" или "Лайф Капитал" которые являются российским банком. Торговал по сигналам эксперта кликером. Эксперт - скальпер. Перед этим я вывел 3200 со счета, которые получил без всяких  проволочек. Это был такой тестовый вывод. Условия торговли после вывода практически не изменились. при баллансе в 43к счет был просто заблокирован. так же хочу отметить, что торговля велась динамическим лотом. В последнюю ночь прирост составил примерно в 8 раз. Т.е. снимать частями - не заработать остальное.

В тему топикстартера хочу отметить, что настройки подбирались именно в тестере.  И сделки в тестере совпадали с реальными на 95%. 5% пошло на реквоты

 
dimeon:

 Торговал по сигналам эксперта кликером. Эксперт - скальпер.


Если не секрет, "кликером" - это как ? ...
 
VNIK:
Если не секрет, "кликером" - это как ? ...
Спасибо за пояснение ( успел)!
 
dimeon:

Это мне не выплатили 43к. Брокер Финансовая группа "Лайф" или "Лайф Капитал" которые являются российским банком. Торговал по сигналам эксперта кликером. Эксперт - скальпер. Перед этим я вывел 3200 со счета, которые получил без всяких  проволочек. Это был такой тестовый вывод. Условия торговли после вывода практически не изменились. при баллансе в 43к счет был просто заблокирован. так же хочу отметить, что торговля велась динамическим лотом. В последнюю ночь прирост составил примерно в 8 раз. Т.е. снимать частями - не заработать остальное.

В тему топикстартера хочу отметить, что настройки подбирались именно в тестере.  И сделки в тестере совпадали с реальными на 95%. 5% пошло на реквоты. 

А юридически на них никак нельзя подействовать? Конечно понимаю форекс еще те дикие джунгли. Но, все же пообещав адвокату значительную часть от тех 43к, может возможно, что сделать?
 
VNIK:
Спасибо за пояснение ( успел)!
Поясните пожалуйста теперь мне, если не трудно..
 
forexman77:
А юридически на них никак нельзя подействовать? Конечно понимаю форекс еще те дикие джунгли. Но, все же пообещав адвокату значительную часть от тех 43к, может возможно, что сделать?
Проблема в том что официальный договор с офшорной прокладкой. Даже если выиграть суд, то им дешевле и проще обанкротить офшорку и открыть новую. Подробности можете почитать на Форексситемс.
 
Alexander_D:
Что скажете про тестер стратегий? Насколько он точен? У кого какой опыт?
если бы не было тестера (впрочем как и демо), то просто-напросто были бы потеряны лишние деньги на реале.
 

Да офигенная тестер штука. И в МТ4 и в МТ5. Да, пусть не идеальные.

Как говорится, нечего на зеркало пенять...

Причина обращения: