Брокер ОТКРЫТИЕ и МТ5 - страница 3

 
pavlick_:
Не читайте что пишут MQ в своей справке, это просто смех. 

 И правда. Столько непонятных умных слов там понаписано и все такие смешные) 

Лучше открыть демо счёт в квике, это гораздо полезней.

 Да,  это очень полезно для здоровья

 
Edic:

 И правда. Столько непонятных умных слов там понаписано и все такие смешные) 

 Да,  что это очень полезно для здоровья

Эдвард, я вроде не клоун, не надо устраивать цирковое представление. Хотите о чём-то поговорить? Сформулируйте тезис, это будет конструктивно, а так ...
 
pavlick_:
Эдвард, я вроде не клоун, не надо устраивать цирковое представление. Хотите о чём-то поговорить? Сформулируйте тезис, это будет конструктивно, а так ...
Простите. Я просто  подумал что Вы тоже прикалываетесь.   ) 
 
pavlick_:
Эдвард, я вроде не клоун, не надо устраивать цирковое представление. Хотите о чём-то поговорить? Сформулируйте тезис, это будет конструктивно, а так ...
Эдвард, и право, ну что за дела? Тезисами нужно формулировать конструктивные базисные нетривиальные бональные сущности. Это Вам не смешные конструкции из рыночных ордеров выставлять в МТ... и вообще, это вам не там, это вам тут, в квик!
 
Да ... Что я тут делаю? Модератор, удалите мой профиль пожалуйста. Видимо тут другие приоритеты - маркет, работа.
 
pavlick_:
Да ... Что я тут делаю? Модератор, удалите мой профиль пожалуйста. Видимо тут другие приоритеты - маркет, работа.
не не... самоанигилирование сейчас не в моде. тем боле в свете того, что как утверждает недавнее исследование ученых, вероятность того, что во вселенной существует разумная жизнь окромя нашей, примерно такова, как если ткнуть пальцем в песок на пляже - столько планет во вселенной населено разумной жизнью, как количество песчинок на этом самом пляже. А вы говорите "удалите меня".... из всех разумных существ во вселенной только 5% зарабатывают (по скольку достоверно не известно существование трейдеров в местах, отличных от Земли), и судя по недавним исследованиям британских ученых, зарабатывают только те, кто работает с помощью квика.
 

pavlik_!

Если Вы что-то не понимаете, то спросите конкретно что именно.

Я более года торгую на ФОРТС (брокер Открытие) через МТ5 роботами, которые

используют все типы ордеров. И никаких "смешных" моментов, или

не правильной работы я не наблюдаю.

 
Спасибо Mikalas.
 
Тут хоть смейся хоть плачь Stop Loss это не что иное как Sell Stop. Исполняется по рыночной цене, естественно не в угоду вам! Сбивается расширением спреда. Врятли в Квике его будут исполнять без проскальзывания по заявленной цене. Если бы было все так просто соотношение сливающих трейдеров было бы далеко не 95% :-D
 
Какая то непонятка с котировками происходит у Брокера Открытие в МТ5 на ФОРТС. К примеру фьючерс RTS-3.15, котировки битые...
Причина обращения: