Модерация в маркете - страница 9

 
Alexey:

Вы сами себе противоречите, читайте написанное красным.

У меня дилер предоставляет 49 валютных пар, 26 пар по указанными вами символами, 36 по индексам и два по металлам в суме 87 инструментов. Не хватает двух пар, по вашей логике я должен сменить своего брокера, что бы работать с вашим инструментом. Теперь прочитайте, вторую выделенную красную строку и скажите! Вы действительно думаете, что мир крутится вас и вокруг вашей программы.

Где противоречия? И никто никому ничего не должен! А вот вы как раз намекаете, что я должен доработать программу по вашим желаниям, учитывая ваши видения данного процесса!

По моему, это вы думаете, что мир крутится вокруг моей программы! Я разве навязываю ее кому то? Я всего лишь предлагаю! А ваши субъективные высказывания о мире, вокруг кого и чего он крутится, прошу оставить при себе!

Не подходит программа под ваши условия - проходим мимо, я же не против! На крайний случай есть раздел "фриланс" - закажите все что пожелаете!

Программа имеет определенные ограничения и обязательное наличие 28 пар именно с 8 основными валютами - это одно из ограничений, о котором упоминается в описании!

И еще раз повторюсь - как это все обсуждение программы относится к данной теме?

 
Novikov:

Программа имеет определенные ограничения и обязательное наличие 28 пар именно с 8 основными валютами - это одно из ограничений, о котором упоминается в описании!

А вы думаете, что наша компания желает иметь проблемы из-за того, что кто-то выставил по факту не работающую программу?

Которая к тому же, даже не помогает пользователям и не показывает им подсказки.

И тут вдруг обвинения в некомпетентности модераторов. Они абсолютно правы - такие программы на масс-маркет выпускать нельзя.

 
Renat:

А вы думаете, что наша компания желает иметь проблемы из-за того, что кто-то выставил по факту не работающую программу?

Которая к тому же, даже не помогает пользователям и не показывает им подсказки.

И тут вдруг обвинения в некомпетентности модераторов. Они абсолютно правы - такие программы на масс-маркет выпускать нельзя.

Что значит - "не работающую программу"? Можно подробнее?

На основании чего вы сделали вывод, что программа не помогает пользователю и не показывает им подсказки?

Т.е. вы считаете, что если для корректной работы любого индикатора требуется наличие котировок по одной паре, то требование, в данном случае, наличия котировок по 28 парам - является не уместным?

 

Как все запущено...

 
Renat:

То, что мой пост оказался сразу после вашего - это совпадение по стечению обстоятельств. Искренне надеюсь, что не по роковому.

Долго писала свой пост и вот так получилось при публикации. "Моментов" не выжидала.

Приношу извинение, если что не так.

 
DiPach:

Дина, оно того не стоит. Есть такая категория людей, которые считают что им все должны.

В лучшем случае поймут не сразу, в худшем не поймут, еще и ушат с помоями выльют на голову.

Администрации маркета не позавидуешь, но им хотя бы за это платят.

 
Novikov:

Что значит - "не работающую программу"? Можно подробнее?

На основании чего вы сделали вывод, что программа не помогает пользователю и не показывает им подсказки?

Т.е. вы считаете, что если для корректной работы любого индикатора требуется наличие котировок по одной паре, то требование, в данном случае, наличия котировок по 28 парам - является не уместным?

Ваш первый пользователь модератор, где гарантия что второй пользователь не будет отроду 2 дня на форексе? Ему что делать?

Подытоживаю свои посты и отписываюсь от темы,

Если код в случае шибки ничего не говорит его пользователю, который не знает про журнал и логи, то такой код в топку....

Вы программист? Если да, то пишите свои коды грамотно, если нет то, примите замечания всех выше высказавшихся...

Если б я приобрел программу и она мне ничего не отрисовала при первом запуске, я бы не полез в логи (толку?), и скандал бы закатал ....

 
VOLDEMAR:

Ваш первый пользователь модератор, где гарантия что второй пользователь не будет отроду 2 дня на форексе? Ему что делать?

Подытоживаю свои посты и отписываюсь от темы,

Если код в случае шибки ничего не говорит его пользователю, который не знает про журнал и логи, то такой код в топку....

Вы программист? Если да, то пишите свои коды грамотно, если нет то, примите замечания всех выше высказавшихся...

Если б я приобрел программу и она мне ничего не отрисовала при первом запуске, я бы не полез в логи (толку?), и скандал бы закатал ....

Может хватит пиарится в чужих темах? И тем более оставлять посты не относящиеся к теме? Название темы вообще читали?

Программист - не программист, код - не код. Субъективное свое мнение пожалуйста держите при себе, особенно в тех случаях, когда его не спрашивают, а особенно, когда к теме не относится!

 
stenrobot:
Мне кажется вы взяли неверный тон, в общении с Диной. Дина прекрасный кодер и человек, если вы не умеете аргументированно вести диалог, это не повод использовать грубые выражения, я понимаю неприятно проигрывать в споре с женщиной, но мужчина - больше мужчина, когда достойно признаёт поражение.
 
deskipper:
Спасибо, Роман, за поддержку!
Причина обращения: