Советники для разгона депозита

 
С какими советниками можно разогнать депозит за день до 100 процентов доходности от начального депо и более?
 
leha800:
С какими советниками можно разогнать депозит за день до 100 процентов доходности от начального депо и более?
Советник называется арбитражный.хороший стоит от1000$.при прямых руках бывает даёт и побольше 100% в день.
 
Имеете ввиду с таким советником нужно постоянно руками работать?
 
leha800:
Имеете ввиду с таким советником нужно постоянно руками работать?
Нет.постоянно головой и руками чуть.то есть не у всех брокеров он работает.нужно искать подходящего брокера,арендовать выделенные сервера.бороться с жульничеством брокеров.одни просто блокируют счёт если прирост400% за неделю,другие ставят скрипт проскальзывания.все это надо учитывать.например ненаглеть.знать когда надо остановиться.или прикрываться другими советниками,например сеткой.
 
а допустим если на одном счете 100 процентов набрал, потом на другом и т.д.? или все равно будут блокировать?
 
Большой риск...для страховки лучше несколько ботов с разными алгоритмами. Сетка при жестком  тренде может слить депо...евро фунт кросскурс последние пара недель. Надо шаг и лот высчитывать.




 
leha800:
а допустим если на одном счете 100 процентов набрал, потом на другом и т.д.? или все равно будут блокировать?Там не все так просто.вот сейчас есть брокер прирост от300 до 1500% в месяц,если начинать с небольшой суммы.я зарегистрировался там сам набрал хороший процент и меня заблокировали.но дали снять.зарегистрироваться повторно нельзя,так как при регистрации требуют паспорт.и вывести средства можно только на банковский счёт и чтоб он был на имя держателя аккаунта.потом зарегистрировал жену.и её заблокировали.в данный момент регистрирую друзей.
 
Большой риск имеете ввиду с сеткой работать или с арбитражником?
 
Сетка у меня хорошая.гляньте мою работу.
 
Совет правильный. Я для себя данную задачу решил немного по другому.Выбрал группу брокеров которые "лояльно" относятся к этому. И торгую неделю из месяца в каждом. Принципиально допускаю небольшой слив. Есть еще один вариант. Открыть счет у "ихнего" брокера через знакомых там(смена IP не прокатывает . При верификации нужен реальный ихний клиент. Проверяют) Если есть возможность то все в шоколаде. Но будьте готовы что их условия менее лояльны чем наши (кредитное меньше и мин. депозит обычно от двушки) Зато платят все (иногда) Сам сужусь с Швейцарцами. До сих пор не могут поверить в свой обвал. И сделка то не пипсовочная .  Висела почти 3 недели. Но это по моему мелочи.
 
Argo:
Совет правильный. Я для себя данную задачу решил немного по другому.Выбрал группу брокеров которые "лояльно" относятся к этому. И торгую неделю из месяца в каждом. Принципиально допускаю небольшой слив. Есть еще один вариант. Открыть счет у "ихнего" брокера через знакомых там(смена IP не прокатывает . При верификации нужен реальный ихний клиент. Проверяют) Если есть возможность то все в шоколаде. Но будьте готовы что их условия менее лояльны чем наши (кредитное меньше и мин. депозит обычно от двушки) Зато платят все (иногда) Сам сужусь с Швейцарцами. До сих пор не могут поверить в свой обвал. И сделка то не пипсовочная .  Висела почти 3 недели. Но это по моему мелочи.
так же думал сделать. тока не пробовал. но уже от третьего человека слышу про такую стратегию.... и чаще про то что не выплачивают. стратегия между разными котировками я так понимаю с применением арбитражного алгоритма? и про три недели не совсем понял. я думал, что операция не более нескольких минут...
Причина обращения: