Обновленный MetaTrader 4 для Android: проведен редизайн, добавлены лента новостей и системный журнал (ВИДЕО) - страница 8

 
Тупое обновление!Грузится очень долго и самое главное-нет альбомного режима в разделе"торговля"Пришлось все удалять,найти старый apk-файл,и с него теперь старый Метатрейдер работает на Ураа!
 
vovochka1968:
Грузится очень долго и самое главное-нет альбомного режима в разделе"торговля"
Какой у вас билд ? Подключались при помощи мобильного интернета (2G или 3G)?
 
vovochka1968:
Тупое обновление!Грузится очень долго и самое главное-нет альбомного режима в разделе"торговля"Пришлось все удалять,найти старый apk-файл,и с него теперь старый Метатрейдер работает на Ураа!

а у меня старый не сохранился (((

 

здравствуйте!

если позволите , несколько замечаний.

мт4 на телефоне:

экран "торговля" - позиции представлены по времени, а было-бы хорошо по цене(также как в "чартах").

 

экран "чарты" - текущий таймфрейм бывает не виден, на него иногда наезжают номера ордеров.

вижу два красивых места: правый верхний угол графика или на месте стрелочек в часиках(которые в верхней строке).

линия бид - её цифры с какой-то черной окантовкой, плохо видно(мне кажется они должны крупнее, чем цифры графика, они же главнее и к тому же движутся). 

 

мт4 вообще:

если ли смысл в частях линий ордеров, которые идут в прошлое от момента сделки?

только экран засорять. 

 

Теперь намного лучше! Появились кнопки быстрого перехода на смартфоне)Браво! Только одно замечание...исчезло перекрестие. Думаю для него как раз подошло бы место в верху экрана, возле кнопок валюты и таймфрейма, скраю слева от них..

А так доволен..Исправьте пожалуйста.. 

 
9alihan:

Теперь намного лучше! Появились кнопки быстрого перехода на смартфоне)Браво! Только одно замечание...исчезло перекрестие. Думаю для него как раз подошло бы место в верху экрана, возле кнопок валюты и таймфрейма, скраю слева от них..

А так доволен..Исправьте пожалуйста.. 

а у меня не исчезло, в верхней панели кнопок
 
9alihan:

Теперь намного лучше! Появились кнопки быстрого перехода на смартфоне)Браво! Только одно замечание...исчезло перекрестие. Думаю для него как раз подошло бы место в верху экрана, возле кнопок валюты и таймфрейма, скраю слева от них..

А так доволен..Исправьте пожалуйста.. 

Обновились до 766 билда ?
 

Да..сегодня!

Все появилось! Все отлично) 

 

оказывается теперь можно ткнуть в график и появляется здоровенное круговое меню для выбора таймфрейма

очень удобно переключаться, спасибо разработчикам!  

 

вот переключения между аккаунтами не удобно сделано(на мой взгляд). 

после экрана "подключится к счету", кнопка "вход", опять попадаешь в экран "аккаунты",

а хотелось бы в "чарты" или на худой конец в "торговлю".

Причина обращения: