Советники: ZigZaHod - страница 3

 


И эта вечная ошибка, как она задолбала.

 

Усе, разобрался, нужно было лот с 0,01 на 1 поменять.


 
marker:

Усе, разобрался, нужно было лот с 0,01 на 1 поменять.


Вы тестируете в баксах, а у меня в рублях .  ;-)


 
ForTorg:

Вы тестируете в баксах, а у меня в рублях .  ;-)


Я имел ввиду картинку где конечная цифирь 30К, это самый первый пост в этой теме) Сейчас вроде все получилось, норм)
 
chipo:

Спасибо, все отлично заработал, не знаю даже не понял почему сразу не работал, может оттого, что скопировал индикатор с названием "RFractals" в заголовке, или оттого что не перезагрузил. Результат теста за 2014 год на 5знакке от метаквот ZigZaHod v1.0(GBPUSD H4 MT4 5znak 1god)


хорошо бы просадку хотя бы до 15% довести,а то 33% - это перебор.
 


Прогон с настройками по умолчанию за 2014 год, евробакс н4, начальное депо 1000, рабочий лот 0,1.

Картинка красивая, но максимальная просадка в 672 не радует,относительная просадка в 32% тоже.

Качество тиков 99,9%.

 
marker:


Прогон с настройками по умолчанию за 2014 год, евробакс н4, начальное депо 1000, рабочий лот 0,1.

Картинка красивая, но максимальная просадка в 672 не радует,относительная просадка в 32% тоже.

Качество тиков 99,9%.

В чем вопрос? Не радует - не используйте. Либо принимайте меры!
 



А это бот которого сейчас кручу я, начальное депо 1000, период - 2014 год,евробакс н4, рабочий лот 0,1, в общем все тоже самое.

Доходность да, меньше в 2 раза, НО ,максимальная просадка у меня в 4 раза меньше,а относительная меньше в 2,4 раза.

Вопрос, какая система лучше, оч интересный вопрос.

 
Tapochun:
В чем вопрос? Не радует - не используйте. Либо принимайте меры!
Дело не в том юзать или нет, просто я сравниваю с тем что сейчас использую сам, и если доработать данную систему и снизить просадку до того же уровня что и у меня при сохранении тогоже уровня доходности, то это было бы хорошо.
 
marker:
Дело не в том юзать или нет, просто я сравниваю с тем что сейчас использую сам, и если доработать данную систему и снизить просадку до того же уровня что и у меня при сохранении тогоже уровня доходности, то это было бы хорошо.
Тогда предложите конкретные методы по снижению просадки! 
Причина обращения: