Советники: ZigZaHod - страница 13

 

Ну скелет есть - мясо нарастет :))  Пробовал подключить сов неваляшки - лучше не стало

Скелет подвергся изменениям... Он мутирует :-)  Cкоро будет новый релиз....

 
ForTorg:

Скелет подвергся изменениям... Он мутирует :-)  Cкоро будет новый релиз....

Я про свой, на котором все свои советники кодю, но не выкладываю их. Только один раз утечка во внешний мир была, когда скелет с резюме высылал. )

 Что в новом релизе добавил не секрет? ) 

 
Atomar:

 Что в новом релизе добавил не секрет? )

Проведена работа над ошибками...
  1.  немного изменены комментарии.
  2.  Изменена  структура советника, что увеличило скорость оптимизации и уменьшило нагрузку на систему в разы.
  3.  Устранены ошибки при работе с ордерами.
  4. Изменен алгоритм работы с TP.
  5. Вроде пока все...

Функционал остался прежним.

 
ForTorg:
Проведена работа над ошибками...
  1.  немного изменены комментарии.
  2.  Изменена  структура советника, что увеличило скорость оптимизации и уменьшило нагрузку на систему в разы.
  3.  Устранены ошибки при работе с ордерами.
  4. Изменен алгоритм работы с TP.
  5. Вроде пока все...

Функционал остался прежним.

Ждем, ждем...это как в анекдоте: выпустили программисты Библию - а через две недели пришли обновления...Типа не взломай, не хакни, не зарази, не жадничай, не увлекайся чужими, не верь, не бойся, не проси...))
 
chipo:
Ждем, ждем...это как в анекдоте: выпустили программисты Библию - а через две недели пришли обновления...Типа не взломай, не хакни, не зарази, не жадничай, не увлекайся чужими, не верь, не бойся, не проси...))
Я не профи... каждая строка кода дается с трудом и очень медленно. Только не понятно чего вы от него ждете... это будет тоже самое, только ошибок меньше. Для того и выкладывал чтоб на них мне указали... Спасибо за это всем. А код что выложил это не робот который должен бабло рубить(пока), а всего лиш помошник.(советник) А чтобы понять для чего он нужен, нужно понимать граф анализ. И когда я вижу как к нему прикручивают индюки....я понимаю что меня не понимают. Но есть и исключения... только жаль что эти люди не понимают в програмировании как впрочем и я.
Но зато мы друг друга прекрасно понимаем и нам есть что обсудить... только как это все реализовать? Я и дальше буду выкладывать . Чтоб указали на ошибки и найти интересных собеседников. Скоро выложу... потерпи пару дней...
 
А никто не подскажет в чем все-таки идея функционала  Как связаны фракталы и ордера?
 
Новая стабильная версия отправлена на модерацию...
 
Привет всем!!! Есть предложение: лот брать: риск от депозита, а противоположный ордер тралить за ценой вместе со SL сработанного ордера. И ещё, выставить время торговли по UTC : 7:00 - 10:00; 12:00 - 16:00; 18:00 - 21:00, (биржевые часы 24h, торговля по часам),  т.к. во флете больше потерь, чем зароботка, и ограничение в спреде до 20 пипсов.
 
burd61:
Привет всем!!! Есть предложение: лот брать: риск от депозита, а противоположный ордер тралить за ценой вместе со SL сработанного ордера. И ещё, выставить время торговли, т.к. во флете больше потерь, чем зароботка, и ограничение в спреде до 20 пипсов.
Что касаемо лота от депозита - смысла не вижу, при тестировании будут проблемы. Это можно сделать и вручную. По поводу времени работы тоже смысла не вижу. Да и закономерности времени - флета я не наблюдаю . А по поводу SL не понял что сделать. Поподробней бы...
 
ForTorg:
Что касаемо лота от депозита - смысла не вижу, при тестировании будут проблемы. Это можно сделать и вручную. По поводу времени работы тоже смысла не вижу. Да и закономерности времени - флета я не наблюдаю . А по поводу SL не понял что сделать. Поподробней бы...
SL оставить как есть, он тралится по фракталам, (поддержке или сопротивлению), предлагаю так же и тралить противоположный ордер до срабатывания TP или TS, при срабатывании оных, противоположный ордер убирается. Лот от депозита даёт нарастающую депозита за счёт большинства прибыльных сделок, а время выставить для того, чтобы включил комп, и поехал в гости на недельку (мечта, Ха-ха-ха!!!) 
Причина обращения: