Наставник

 

Уважаемые Форумчане!

Как найти хорошего наставника, который поможет в выборе направления, покажет ошибки и облегчить путь трейдера/аналитика в достижении поставленных целей.

Заранее благодарю за Ваши посты/идеи/рекомендации. 

 
izzatilla:

Уважаемые Форумчане!

Как найти хорошего наставника, который поможет в выборе направления, покажет ошибки и облегчить путь трейдера/аналитика в достижении поставленных целей.

Заранее благодарю за Ваши посты/идеи/рекомендации. 

БОГ в помощь
 
izzatilla:

Уважаемые Форумчане!

Как найти хорошего наставника, который поможет в выборе направления, покажет ошибки и облегчить путь трейдера/аналитика в достижении поставленных целей.

Заранее благодарю за Ваши посты/идеи/рекомендации. 

Начните с чего-то одного. Вряд-ли найдётся специалист на все руки мастер.
 
barabashkakvn:
Начните с чего-то одного. Вряд-ли найдётся специалист на все руки мастер.
А по одному из того что перечислено - можете что нибудь по рекомендовать. Направление в целом - это достижение целей.
 
izzatilla:

Уважаемые Форумчане!

Как найти хорошего наставника, который поможет в выборе направления, покажет ошибки и облегчить путь трейдера/аналитика в достижении поставленных целей.

Заранее благодарю за Ваши посты/идеи/рекомендации. 

https://www.mql5.com/ru/forum/12342/unread#unread
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
  • www.mql5.com
Не стоит у ветки ждать погоды
 
боюсь этот человек ушел в подполье ))
 
mmmoguschiy:
боюсь этот человек ушел в подполье ))
кто? я все таки ссылку дал на своеобразный справочник целиком, где по сути первый пост посвящен к подходу - как читать... - вот примерно, также осмысленно методично вникая идти по своему пути. - без лени. все равно же есть предпочтения по стратегиям, все равно же что то первым делом проверили бы, все равно есть вопрос на который хочется узнать ответ.
 
вот он я... поверишь или нет?
 
IvanIvanov:
вот он я... поверишь или нет?
приступай :-D
 
IvanIvanov:
вот он я... поверишь или нет?

Вы по какой задаче специализируетесь?

"в выборе направления, покажет ошибки и облегчить путь трейдера/аналитика в достижении поставленных целей"

 
mmmoguschiy:
приступай :-D
ты меня в тупик ставишь, ты не топикстартер, но тоже прикольно - почему нет...

Давай вопросы...
Причина обращения: