Советники: Back to the Future

 

Back to the Future:

Фундаментальный анализ по регуляторам.

Автор: Саша Павлов

 
Это что очередной 100% грааль на 75 минут вперед всё знает - да не может быть -или очередной прикол типо подарок мужикам на 23 февраля и опять назад в будущее
 
Вообще-то работает Sinse qoute srart: =2,3, и вот уже 11мин - можно всю зарплату ставить??????
 
Автор, что не так я делаю? у меня бары не рисуются..я не могу понять, что происходит и как настроить сову. поясните, подробнее, что бы разобраться.
 

что то не правильно вы все написали, ничего не происходит, может вы подробно опишите как настроить его?

 

Бары я нарисовал для понятия алгоритма работы.

Робот работает вот так: 

После открытия сессии Регулятора он ждет 75 минут - чтобы загрузился трафик "будущего" после чего он ищет трэнды и открывается как на картинке.

Скорее всего 75 минут это не константа и я советую пока поставить 90 минут. (это параметр Опережение Метатрейдер-а (мин.)) 

 
На какие пары можно ставить?
 
VictorXZ:
На какие пары можно ставить?
Если регулятор Американский то ставьте на доллар и тд.
 
Добрый день. Скажите пожалуйста,где можно в режиме реального времени смотреть график Moody's по NYCE? (киньте ссылку плиз) Спасибо
 

Ничего вообще не происходит! Ни через 90 минут, ни через трое суток. Всё сделано и настроено по вашим рекомендациям

 
spbkit:

Ничего вообще не происходит! Ни через 90 минут, ни через трое суток. Всё сделано и настроено по вашим рекомендациям

Скрин. в в студию. Скорее всего нужно настроить терминал как на картинке.
Причина обращения: