Программы в Маркете можно арендовать - это дешевле покупки! - страница 2

 
Нашел советник, который можно также арендовать. По кнопке "Арендовать" меня направляет в терминал, а там только кнопка "Купить". И как дальше?
 
SanchoD:
Нашел советник, который можно также арендовать. По кнопке "Арендовать" меня направляет в терминал, а там только кнопка "Купить". И как дальше?
Аренда работает. Нужно обновить терминал MetaTrader 4 до билда 777. Для обновления нужно подключиться к торговому демо серверу MetaQuotes-Demo.
 
SanchoD:
Нашел советник, который можно также арендовать. По кнопке "Арендовать" меня направляет в терминал, а там только кнопка "Купить". И как дальше?
Какой у вас билд терминала ? Какой советник пытаетесь арендовать ?
 
Отличный вопрос был задан насчет окончания аренды. Вот наоткрывал советник ордеров и кончилась лицензия. Ручками потом закрывать ? 
 
alexl:
Какой у вас билд терминала ? Какой советник пытаетесь арендовать ?

релиз MT4 - 765.

Советник: Smart Investments 

 
barabashkakvn:
Аренда работает. Нужно обновить терминал MetaTrader 4 до билда 777. Для обновления нужно подключиться к торговому демо серверу MetaQuotes-Demo.

Не очень понял, как подключиться к серверу MetaQuotes-Demo.

До этого релиз обновлялся как-то самостоятельно, после перезапуска терминала замечал, что изменилась версия билда.

Теперь не так? 

 
SanchoD:

Не очень понял, как подключиться к серверу MetaQuotes-Demo.

До этого релиз обновлялся как-то самостоятельно, после перезапуска терминала замечал, что изменилась версия билда.

Теперь не так? 

Как открыть демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo. Подключитесь к этому счёту и перезагрузите терминал. При наличии обновлений Вы увидите, что илёт скачка (в правом нижнем углу терминала). 
 

У меня терминалы запущены с открытыми ордерами по подписанным сигналам.

Боюсь, пока буду манипуляции проводить с подключением к новому демо-счету на демо-сервере, может что-то произойти на счете провайдера сигнала.

Когда релиз обновлялся автоматически, было гораздо удобнее. Перезапустил терминал за 5 сек и вуаля.

А можно скачать сначала инсталяху нового билда, и накатить на рабочий терминал? 

 
SanchoD:

У меня терминалы запущены с открытыми ордерами по подписанным сигналам.

Боюсь, пока буду манипуляции проводить с подключением к новому демо-счету на демо-сервере, может что-то произойти на счете провайдера сигнала.

Когда релиз обновлялся автоматически, было гораздо удобнее. Перезапустил терминал за 5 сек и вуаля.

А можно скачать сначала инсталяху нового билда, и накатить на рабочий терминал? 

Брокеры обновляются позже. Надо ждать.

А если хочется быстрее, нужно подключаться к МК.

 

Чтоб не потерять контроль над счетом, можете поставить 2-й терминал рядом, обновить его, а потом подменить все важные файлы старого терминала (не забыв его закрыть). 

 
komposter:

Брокеры обновляются позже. Надо ждать.

А если хочется быстрее, нужно подключаться к МК.

 

Чтоб не потерять контроль над счетом, можете поставить 2-й терминал рядом, обновить его, а потом подменить все важные файлы старого терминала (не забыв его закрыть). 

Мне кажется, ты его сейчас запутал.

меня немного тоже 

Причина обращения: