Программы в Маркете можно арендовать - это дешевле покупки! - страница 3

 
komposter:

Брокеры обновляются позже. Надо ждать.

А если хочется быстрее, нужно подключаться к МК.

 

Чтоб не потерять контроль над счетом, можете поставить 2-й терминал рядом, обновить его, а потом подменить все важные файлы старого терминала (не забыв его закрыть). 

Спасибо. Идею понял. Еще бы знать, какие важные файлы, кроме terminal.exe, надо заменить. Если будет время, так и сделаю. А может дождусь, когда сам обновится. А почему, интересно, не сделано как во многих прогах - пунктик в меню "Проверить обновления"?
 
SanchoD:
Спасибо. Идею понял. Еще бы знать, какие важные файлы, кроме terminal.exe, надо заменить. Если будет время, так и сделаю. А может дождусь, когда сам обновится. А почему, интересно, не сделано как во многих прогах - пунктик в меню "Проверить обновления"?
Зачем Вы хотите что то заменять? Просто поставьте новый терминал от метаквотов в другую папку и всё. а при перезапуске терминалов всё само обновится. когда выйдет обновление у брокеров.
 
deskipper:
Зачем Вы хотите что то заменять? Просто поставьте новый терминал от метаквотов в другую папку и всё. а при перезапуске терминалов всё само обновится. когда выйдет обновление у брокеров.
Логично. Так и сделал.
 
barabashkakvn:
Как открыть демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo. Подключитесь к этому счёту и перезагрузите терминал. При наличии обновлений Вы увидите, что илёт скачка (в правом нижнем углу терминала). 

Сделал, как посоветовали. Все обновилось. Спасибо.

И еще вопрос. Если я возьму эксперт в аренду, его можно будет портировать на виртуальный хостинг в рабочем виде? Чтобы он работал как на локальном терминале. 

 
barabashkakvn:
Аренда работает. Нужно обновить терминал MetaTrader 4 до билда 777. Для обновления нужно подключиться к торговому демо серверу MetaQuotes-Demo.
А у меня после подключения так и не обновился, остался 765.
 
gardener_2012:
А у меня после подключения так и не обновился, остался 765.
Вы открыли демо-счёт на сервере MetaQuotes-Demo, перезагрузили терминал, но билд не изменился, так?
 

Аренда программ - это здорово

Как это организуется на макрете ? как технически осуществляется ?

в код роботов доп. код вставляется ?

 
andrey egorov:

Аренда программ - это здорово

Как это организуется на макрете ? как технически осуществляется ?

в код роботов доп. код вставляется ?

В код точно ничего не надо вставлять, MQ в программы свой код сами вставляют. Или вы думаете, они их не декомпилят? ))
 
Alexey Volchanskiy:
В код точно ничего не надо вставлять, MQ в программы свой код сами вставляют. Или вы думаете, они их не декомпилят? ))

я как раз у MQ спрашиваю, что они добавляют в код для организации аренды или активаций ? , ответьте, если конечно это не секрет

надеюсь, я не слишком много вопросов задаю ? )

 
andrey egorov:

я как раз у MQ спрашиваю, что они добавляют в код для организации аренды или активаций ? , ответьте, если конечно это не секрет

надеюсь, я не слишком много вопросов задаю ? )

Вы хотите, чтобы они тут схему шифрования, связи с сервером выложили? )))) Откуда мне-то знать, это секретный секрет MQ
Причина обращения: