Шаг назад - страница 4

 
IvanIvanov:

Мне одно не понятно, почему вы так ожесточенно сопротивляетесь этой идее?

Я уже давно понял, что вы против, и бох с вами, не хотите не пользуйтесь, меня вы точно не переубедите в полезности этой функции :-) 

Напротив я не против, но кто сделает.

Я уже 2 решения проблемы предложил, но вижу упорные попытки пробить головой стену, типа: "Лучше день потерять за-то потом за полчаса долететь"

ЗЫ: может и правильно, вода камень точит.

 
IvanIvanov:

Мне одно не понятно, почему вы так ожесточенно сопротивляетесь этой идее?

Я уже давно понял, что вы против, и бох с вами, не хотите не пользуйтесь, меня вы точно не переубедите в полезности этой функции :-) 

Эта "идея" в общем случае нереализуема.

А частные случаи и сейчас реализуются.

 
Contender:

Эта "идея" в общем случае нереализуема.

Даже для тестирования индикаторов?
 
sanyooooook:

Напротив я не против, но кто сделает.

Я уже 2 решения проблемы предложил, но вижу упорные попытки пробить головой стену, типа: "Лучше день потерять за-то потом за полчаса долететь"

ЗЫ: может и правильно, вода камень точит.

Ваши решения программерские, так что извините..... я же вам не предлагаю самому себе мебель сделать дома, хотя... с моей точки зрения это наиболее разумный и выгодный вариант...
 

Индикатор индикатору рознь. Для того чтобы сделать "шаг назад" надо помнить состояние всего окружения на том шаге.

 
Contender:

Индикатор индикатору рознь. Для того чтобы сделать "шаг назад" надо помнить состояние всего окружения на том шаге.

Когда мне в качестве аргументов выдвигают обобщения "Всего" я понимаю, что разговор идет НИОЧЕМ, тем более в среде программистов

Если вы попробуете перечислить чего нужно помнить, то я на 99% уверен, что круг этого окружения окажется гораздо уже, чем это КАЖЕТСЯ  когда нам в лицо кидают обобщения

Что мешает пересчитать/перерисовать индикатор заново, убрав одну свечу.... насколько мне известно щас индикаторы есть с перерисовкой на каждом тике.... 

 

А Вы самостоятельно попробуйте перечислить, а я подскажу, если что забудете.

 

Вы вообще понимаете, что такое "окружение"?

 
IvanIvanov:

Когда мне в качестве аргументов выдвигают обобщения "Всего"

Я не писал "всего", я писал "всего окружения". Разницу улавливаете?

 
IvanIvanov:
Ваши решения программерские, так что извините..... я же вам не предлагаю самому себе мебель сделать дома, хотя... с моей точки зрения это наиболее разумный и выгодный вариант...

не сказал бы что решение с видеокамерой(прогой записывающей экран) программерское.

ЗЫ: вот к примеру http://yandex.ru/yandsearch?text=uvscreencamera%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE&clid=50368

 
Contender:

Я не писал "всего", я писал "всего окружения". Разницу улавливаете?

Не прикидывайтесь, обобщение - "все".... если не понимаете, попробуйте проследить логические цепочки

Все мужики козлы! Все женщины не красивые!

 

Сам перечислять окружение я не буду

Во-первых я не специалист, во-вторых... это ваш аргумент, вот вы с ним и разбирайтесь, а то я подумаю, что некоторые ваши слова - просто ветер... 

Причина обращения: