Советники: Tsunami - страница 7

 

Не совсем понятно, в какие моменты советник встаёт на паузу. Разгар американской сессии, волатильность высокая,

казалось бы торгуй-не хочу, ан нет -прекращает открывать позиции и всё тут. И просадка-то небольшая, и количество поз тоже.

И из паузы сутки-двое не выходит. У кого-нибудь было такое?

 
c_tiger:

Не совсем понятно, в какие моменты советник встаёт на паузу. Разгар американской сессии, волатильность высокая,

казалось бы торгуй-не хочу, ан нет -прекращает открывать позиции и всё тут. И просадка-то небольшая, и количество поз тоже.

И из паузы сутки-двое не выходит. У кого-нибудь было такое?

Да Я тоже заметил такое, но потом начинает работу.

Вероятнее всего, это происходит когда по одному символу на нескольких парах минус. У меня долго не открывал по франку, но потом открыл, и сейчас идет плюс.

Максимальная просадка была 130 уе. Лот 0,01, закрывает при достижении прибыли в 10 уе., это примерно 100 пипок.

5 уе. делает всегда, но Я не закрываю - жду 10 уе., потом идет в минус достигая разных значений, но потом все гуд - плюс 10 уе.

 
c_tiger:

Не совсем понятно, в какие моменты советник встаёт на паузу. Разгар американской сессии, волатильность высокая,

казалось бы торгуй-не хочу, ан нет -прекращает открывать позиции и всё тут. И просадка-то небольшая, и количество поз тоже.

И из паузы сутки-двое не выходит. У кого-нибудь было такое?

увеличьте в коде в строке

int max_thread=100//максимальное кол-во потоков , которые управляет советник одновременно, фактически будет гараздо меньше

значение   max_thread например 200. Если в потоке по какой-то паре было закрытие с минусом, этот поток больше не используется

 
MVS:

Да Я тоже заметил такое, но потом начинает работу.

Вероятнее всего, это происходит когда по одному символу на нескольких парах минус. У меня долго не открывал по франку, но потом открыл, и сейчас идет плюс.

Максимальная просадка была 130 уе. Лот 0,01, закрывает при достижении прибыли в 10 уе., это примерно 100 пипок.

5 уе. делает всегда, но Я не закрываю - жду 10 уе., потом идет в минус достигая разных значений, но потом все гуд - плюс 10 уе.

На каком ТФ торгует?
 

Да, и кстати: в какие-то моменты советник закрывает все позиции полностью, даже если эквити минусовое.

По какому принципу, я пока не понял.

 
c_tiger:

Да, и кстати: в какие-то моменты советник закрывает все позиции полностью, даже если эквити минусовое.

По какому принципу, я пока не понял.

Тайм Н1

Закрывает отдельным совом установленным на другой график

 

Вот пары: EURUSD GBPUSD USDJPY USDCHF NZDUSD AUDUSD EURJPY USDCAD EURCHF EURGBP GBPCHF EURAUD GBPJPY AUDCAD AUDCHF AUDJPY CADJPY CHFJPY NZDCAD NZDCHF NZDJPY 

Брокер с лотом: 1/10 , то есть 0,1 лот = 0,01

 
MVS:

Тайм Н1

Закрывает отдельным совом установленным на другой график

 

Вот пары: EURUSD GBPUSD USDJPY USDCHF NZDUSD AUDUSD EURJPY USDCAD EURCHF EURGBP GBPCHF EURAUD GBPJPY AUDCAD AUDCHF AUDJPY CADJPY CHFJPY NZDCAD NZDCHF NZDJPY 

Брокер с лотом: 1/10 , то есть 0,1 лот = 0,01

Хм, интересный подход. Спасибо, опробую.
 
Вот господа вариант того же советника с другим индюком.
Файлы:
 
zoran77:
Вот господа вариант того же советника с другим индюком.
И как успехи с новым?
 
MVS:
И как успехи с новым?
Надо тестить.
Причина обращения: