Секреты вашего брокера - страница 8

 
Alexey:
Вы зря недооцениваете брокеров, они могут сильно напакостить и даже отчеты в терминале, будут говорить, что вы бредите! Если конечно, вы не ведете независимый учет прибыли, убытков и позиций.
Если судите по одному этому посту, то скорее Вы недооцениваете мою оценку.
 
svds75:
Если судите по одному этому посту, то скорее Вы недооцениваете мою оценку.
Может быть, мне ваш опыт неизвестен.
 
Ответы новичкам в картинках
Ответы новичкам в картинках
  • www.mql5.com
Как наложить (прикрепить) индикатор на график. - Страница 2 - Категория: общее обсуждение
 
Alexey:
Пошли разоблачения :)
Этим почти всегда заканчиваются споры трейдеров :)
 
Операции за 2013 год от ника dimeon (не факт, что это наш герой):


И половина журнала красным цветом:


 
Globtroter:
Я попытался взглянуть в ваш профиль... Там "Черт ногу сломит". Нет желания ковыряться в вашей истории. Зашел по ссылке в профиле - один бардель. Даже вчитываться не буду. Т.к. не вызывает никакого ни желания, ни доверия. Если бы вы имели столь прогрессивные результаты, вы бы постарались сделать так, что бы сообщество MQL5 об этом легко могло узнать. Этого не происходит. И в профиле только 4 продукта на продажу. Ни одного реального сигнала с подвешенными роботами. Даже ни одного демо. Обзаведитесь своей визитной карточкой, раз уж вы такой супер-трейдун. И еще, займитесь благотворительностью, раз уж вы такой буратино-волшебник. Уверен, найдется не мало мест куда можно пожертвовать роботом заработанные деньги.

Я знаю нескольких управляющих ПАММ счетов, которые торгуют не роботами. Двое из них присутствуют в сообществе MQL5. Я не буду их здесь приводить.
Потому что вы - не уважаете людей. Вы - скандалист. Иметь дело с вами - себе нервы только портить. А трейдеру лучше оставаться спокойным и здравомыслящим.
Они (ПАММ управляющие) уважаемые люди, заслужившие репутацию честнейшых людей. И вы не достойны вообще рассуждать даже о них.
Сидите со своими супер роботами. И торгуйте себе под ус. Ваши успехи мало кого интересуют. Т.к. каждый по своему видит подход к Рынку.
Мне плевать, что вы подумаете обо мне.
Если я с вами так говорю, значит вы сами на это напросились.
Вы - самодовольный Трейдун.
Сами, руками и головой, торговать вы не можете. Это уже понятно. С психикой (психологией) у вас явно не порядок (озлобленность, неуравновешенность, самолюбование...).
И плох ваш анализ, если вы собеседника не можете прочувствовать.
А роботы ваши, если и приносят вам прибыль, то не навсегда, т.к. рынки непредсказуемы. И ни одна ТС не может быть эффективной вечно. Нужно самому оттачивать своё мастерство, тогда и роботы не понадобятся. И в любой точке мира, в любое время, понадобится только интернет и компьютер, что бы делать деньги. Роботы так не могут.
Продолжать можно до бесконечности. Но не вижу в этом смысла. Это мой последний пост в вашу сторону.
Еще раз повторю: Вы не вызываете охоту тратить на вас свое время и нервы. Да еще людей вам выдавать. Торгуйте себе под ус. И флаг вам в руки.

Чувствовать - удел прекрасного пола, Мужики оперируют цифрами и фактами.

Мне не нужна визитная карточка. Себе я уже все доказал.  

Рынку абсолютно пофигу, как вы по свему его видите. 

 

Есть операции за 2012 год от ника dimeon (не факт, что наш герой):



Действительно, видно, что было наторговано не мало капусты.
Но, во-первых, сильная волатильность (очень много убыточных сделок).
Во-вторых, не факт, что это вы сами наторговали (возможно копировали чужой трейдинг).
В-третьих, это было три года назад.
А сейчас на дворе 2015.
Так что откройте сигналы на реалах, подвесьте ваших роботов.
Пусть они проторгуются на сегодняшних данных.
Вот тогда и людям предлагайте.

 
Всё нормально.
Открылась новая торговая неделя.
Всем профитов.
И нервов вам железных.
 
Globtroter:
Операции за 2013 год от ника dimeon (не факт, что это наш герой):


И половина журнала красным цветом:


Зато честно, это заслуживает некого уважения.
Причина обращения: