Бинарные опционы

 
Народ, поделитесь инфой в личку, нужен  надежный брокер по торговле бинарными опционами, с возможностью автоматической торговли
 
Вроде обсуждение брокеров запрещено на этом форуме. Отредактируйте текст, чтобы писали в личку.
 
dentraf:
Народ, поделитесь инфой, нужен  надежный брокер по торговле бинарными опционами, с возможностью автоматической торговли

Зачем вам?

Отдайте деньги на благотворительность, так хоть не будете питать надежд что они когда то вернуться.

В настоящий момент из-за конкуренции и выхода большинства ДЦ форы на белые схемы работы с клиентами, все кухни мигрировали на бинарные опционы.

Когда то эволюцию грохнет кухни и в этой сфере, но пока с бинарными опционами ситуация начала 2000-х годов на форе. Жулик на жулике жуликом погоняет. Вам оно надо? 

 
Urain ,  Если есть ноги - грабли найдутся (С)   ))))))))
 
AndreiFAN:
Urain ,  Если есть ноги - грабли найдутся (С)   ))))))))
А ну это да, если человек жаждет всучить куданить бабло, его ни чем не остановить.
 
Urain:
А ну это да, если человек жаждет всучить куданить бабло, его ни чем не остановить.

Нравятся мне такие люди которые все знают. Вы бы для начала поинтересовались зачем, а потом уже мнение свое высказывали.

я писал ----- нужен  надежный брокер  

 
dentraf:

Нравятся мне такие люди которые все знают. Вы бы для начала поинтересовались зачем, а потом уже мнение свое высказывали.

я писал ----- нужен  надежный брокер  

Вы не наблюдательны 

Urain 2015.01.28 13:00   EN
dentraf:
Народ, поделитесь инфой, нужен  надежный брокер по торговле бинарными опционами, с возможностью автоматической торговли

Зачем вам?

 
Urain:

Вы не наблюдательны

 

Извеняюсь.

Есть один алгоритм, который использует последние пять свечей, расчитывает точку на текущей. если открытие было выше точки расчета, то и закрытие будет выше точки расчета в 80%

Вот и подумываю использовать это в бинарных опционах 

 

Есть простая схема фильтрации всего и вся: нужно внимательно рассмотреть на какую категорию направлена реклама фирмы.

Если реклама взывает к эмоциям, картинки с деньгами, райские острова, райская жизнь, голые бабы - значит фирме нужен эмоциональный потребитель.

Эмоции это более древние центры управления организмом чем рассудок. При включении эмоций рассудочная деятельность тормозиться (ну так мы устроены).

Отсюда мораль: фирма взывающая к эмоциям потребителя занимается академическим впарингом и художественным впиндюрингом.

Те агрессивными продажами. А все думающие люди давно знают что агрессивный маркетинг нужен для товаров которыми вряд ли захочешь воспользоваться второй раз.

ЗЫ у меня нет списка надёжных брокеров по бинарникам, но надеюсь что вышеприведённая схема поможет отфильтровать недобросовестные диллинги. 

 
dentraf:

Извеняюсь.

Есть один алгоритм, который использует последние пять свечей, расчитывает точку на текущей. если открытие было выше точки расчета, то и закрытие будет выше точки расчета в 80%

Вот и подумываю использовать это в бинарных опционах 

По-моему из тех у кого можно торговать советником на МТ4 только один. И он тебе известен. Все остальные, которых я смотрел, предоставляющие торговлю, якобы, на МТ4 это лажа. Либо через свою dll`ку в web либо ещё какая-то лажа.
 
Alexey Viktorov:
По-моему из тех у кого можно торговать советником на МТ4 только один. И он тебе известен. Все остальные, которых я смотрел, предоставляющие торговлю, якобы, на МТ4 это лажа. Либо через свою dll`ку в web либо ещё какая-то лажа.
Мне кажется, что на бинарниках торговать менее выгодно, чем на том же форексе. Может кто-то с цифрами подтвердить или опровергнуть эту гипотезу?
Причина обращения: