Бинарные опционы - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:
Мне кажется, что на бинарниках торговать менее выгодно, чем на том же форексе. Может кто-то с цифрами подтвердить или опровергнуть эту гипотезу?
при прочих равных условиях, если брать 50\50 выигрышей\проигрышей, то прибыль-спред на споте будет больше чем вознаграждение по опционам.. мне кажется так
 
Maxim Dmitrievsky:
при прочих равных условиях, если брать 50\50 выигрышей\проигрышей, то прибыль-спред на споте будет больше чем вознаграждение по опционам.. мне кажется так

Прибыль на споте непредсказуема, в отличии убытка/прибыли на бинарниках. Спред тоже непредсказуем, но среднее значение известно. Вообще, надо бы взяться и посчитать. Я ведь летом взялся за кликалку для бинарников, чтобыы прикрутить к своему скальперу, да забросил. 

Может посчитать степень выгодности и докрутить проект? Сколько максимально платят прибыли на бинарниках, от 80% до 90%?

 
Alexey Volchanskiy:

Прибыль на споте непредсказуема, в отличии убытка/прибыли на бинарниках. Спред тоже непредсказуем, но среднее значение известно. Вообще, надо бы взяться и посчитать. Я ведь летом взялся за кликалку для бинарников, чтобыы прикрутить к своему скальперу, да забросил. 

Может посчитать степень выгодности и докрутить проект? Сколько максимально платят прибыли на бинарниках, от 80% до 90%?

 Ну почему непредсказуема, если сл=тп, при условии что по сл сольем депозит (или фикс сумму), а при тп удвоимся. Получится бинарный опцион с плавающим % вознаграждения (если закрыть позу досрочно). Мой вывод пока такой, что бинарки менее выгодные, т.к. прибыль не 100% и если мы не обладаем каким-то особым знанием о временных циклах, а если обладаем то можно и на обычном форексе.. Аналогично, если мне кто-то наглядно покажет преимущества бинарок, то может и поковыряю.. но пока не очевидно. 

В грандфорексе максимально 86%, но это если время истечения не менее 30 минут, иначе выплата снижается. А на американских при досрочном закрытии вообще 20%. А по сложным стратегиям вообще спецификации нет на сайте.

 
Alexey Volchanskiy:

Прибыль на споте непредсказуема, в отличии убытка/прибыли на бинарниках. Спред тоже непредсказуем, но среднее значение известно. Вообще, надо бы взяться и посчитать. Я ведь летом взялся за кликалку для бинарников, чтобыы прикрутить к своему скальперу, да забросил. 

Может посчитать степень выгодности и докрутить проект? Сколько максимально платят прибыли на бинарниках, от 80% до 90%?

Необходимо понимать в чем принципиальное отличие БО от FOREX и строить свои стратегии сообразно этому.

Основное отличие в БО - это то, что котировка - это фикция. И если смахинировали с котировками, то доказать это - не представляется возможным. Поэтому стратегия должна создавать преимущество в виде прибыли очень значительное - более 15-20 пунктов, т.е. железобетонное подтверждение своего выигрыша.

Отсюда сразу вытекает, что стратегия рассчитанная на 60 сек - разводка для лохов.

Не надо забывать, что БО - это не ДЦ, а ТОТАЛИЗАТОР, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

 
Maxim Dmitrievsky:
при прочих равных условиях, если брать 50\50 выигрышей\проигрышей, то прибыль-спред на споте будет больше чем вознаграждение по опционам.. мне кажется так

Что жу тут думать.

На БО прибыли отдают 70%,убыток забираю весь 100%

Итого пекос 65% в ихнюю пользу изначально. 

 
Мне кажется кто уже давно торгует на Forex то на опционах без особого труда выйдет в профит,ведь никто другой как профессиональный трейдер с легкостью разберется во всех тонкостях торговли чем какой то школьник на опционах(именно для них наверно эти опционы и создаются)
 
Denis Timoshin:
Народ, поделитесь инфой в личку, нужен  надежный брокер по торговле бинарными опционами, с возможностью автоматической торговли

вход туда от 20к и то это минимум

денег хватит? 

Причина обращения: