tractor F - страница 56

 
Victor Nikolaev:
Вы случайно не Александр Смирнов. Хотя может всего лишь его последователь. Тут труды. На самом деле почитать их довольно интересно

Ни он и не последователь, даже и не знал о таком. Просто я немного владею DSP, когда работал в амер. фирме Genesis, разрабатывал им цифровой аудиотракт для первого в мире одночипового телевизора. Но я не теоретик, я голимый практик ))

Что-то мне енудобно уже, обсуждаем в авторской ветке свои темы. Может провести вебинр по основам DSP? Короче, я создал опрос, давайте туда перемещаться, чтобы автору тут не мешать.

https://www.mql5.com/ru/forum/63756

 
А я не возражаю.    Наоборот, считаю, что широкое обсуждение самых разных сопряжённых вопросов надо только приветствовать.   По опыту знаю, как это иногда помогает по-новому, под другим углом зрения, взглянуть на решение задачи.
 

Вот и сентябрь закончился... Весь этот месяц я занимался усовершенствованием тракторного алгоритма, и в результате подобрался к решению давней своей задачи, -- озвученной мною ещё на четвёрочном форуме, в недрах ветки "Рынок - управляемая динамическая система" -- построение безубыточной ТС с заданной в некотором диапазоне производительностью.


Теперь -- проверка в поле.

Результаты работы в течение этого месяца периодически будут отображаться на буке  (ссылка в профиле).

Поставленные цели и планируемые шаги достижения цели, а также фактические результаты движения к цели, -- распишу и озвучу чуть позже.


Старт       1 октября.

Финиш    29 октября.


Нам нужна только победа.


1 место: 2 000 $ на Ваш реальный торговый счет
Снять указанную сумму возможно только после совершения сделок (полных законченных транзакций) с 20 лотами

2 место: 1 000 $ на Ваш реальный торговый счет

Снять указанную сумму возможно только после совершения сделок (полных законченных транзакций) с 10 лотами



Из Правил конкурса : "Максимальный объем открытых позиций не должен превышать 1-го лота."


Рынок -- управляемая динамическая система. - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Рынок -- управляемая динамическая система. - MQL4 форум
 
Олег avtomat: blablablablablabla
Не решился еще прочитать всю ветку... Не подскажите, что здесь происходит... Что за конкурс, и зачем вы в нем участвуете?
 
Ghenadie Tumco:
Не решился еще прочитать всю ветку... Не подскажите, что здесь происходит... Что за конкурс, и зачем вы в нем участвуете?
Это не важно...  Считайте, что я в такой способ просто развлекаюсь.
 
Олег avtomat:
Это не важно...  Считайте, что я в такой способ просто равлекаюсь.
Хорошо.... Но нет, это важно. Вы же делаете это публично....
 
Ghenadie Tumco:
Хорошо.... Но нет, это важно. Вы же делаете это публично....

Эта публичность вовсе не декларирует важность происходящего.

Поэтому не переживайте...

 
Олег avtomat:

Эта публичность вовсе не декларирует важность происходящего.

Поэтому не переживайте...

Ну во первых, что для меня важно или нет, это мне решать... А не вам.
Во вторых, я не переживаю, я просто спросил, мне интересно, чисто для маркетинга, что вызвало такой интерес, 56 страниц...
Не хотите ответить, это ваше право, но можно и не так агресивно это делать. Что вас укусило?!.... (Риторический вопрос, не обязательно отвечать)
 
Ghenadie Tumco
Ну во первых, что для меня важно или нет, это мне решать... А не вам.
Во вторых, я не переживаю, я просто спросил, мне интересно, чисто для маркетинга, что вызвало такой интерес, 56 страниц...
Не хотите ответить, это ваше право, но можно и не так агресивно это делать. Что вас укусило?!.... (Риторический вопрос, не обязательно отвечать)

риторический...   не обязательно....

Позаимствую ваш маркетинговый стиль:

Ghenadie Tumco: blablablablablabla

 
Олег avtomat:

Проект tractor F стартовал 12 января 2015 года.

...

Ссылка на мониторинг есть в моём профиле.

Не нашла ссылку. Или уже всё?
Причина обращения: