Вопрос к администрации - страница 3

 
IgorM:

не нужно - тогда половина общения сведется к разборкам, кто "наминусовал" пост или карму

а "спасибо" - это весьма приятно, в особенности когда за один пост с десяток спасибо накапало, так сказать позитив повышает :) 

ну так карма будет само очищаться, считаться будет только за последние сутки\неделю\месяц, если за сутки\неделю\месяц болше n раз стукнули бан на сутки\неделю\месяц )

часто банят n уменьшается.

не исключено конечно, что банды негодяев будут нападать на неугодного им юзера.

 
sanyooooook:не исключено конечно, что банды негодяев будут нападать на неугодного им юзера.

вот и я про, что - зачем этот цирк?

я лишь предлагаю: открыл топик новичек, спросил, получил ответ - ткнул спасибо, не получил ответ, сам через пару дней нашел поиском свой ответ на форуме, написал об этом в топике - получил спасибо от модератора или старожилов форума

"спасибо" должно быть видно лишь на сообщении в топике, а в самом профиле пользователя ничего учитывать не нужно, иначе будет очередной повод "письками меряться"

 
IgorM:

вот и я про, что - зачем этот цирк?

я лишь предлагаю: открыл топик новичек, спросил, получил ответ - ткнул спасибо, не получил ответ, сам через пару дней нашел поиском свой ответ на форуме, написал об этом в топике - получил спасибо от модератора или старожилов форума

"спасибо" должно быть видно лишь на сообщении в топике, а в самом профиле пользователя ничего учитывать не нужно, иначе будет очередной повод "письками меряться"

Новичёк лопух(в плане трейдинга, по тому что новичёк), совет ему дал такой же лопух, в итоге лопухи лопуху понатыкали спасибо, пришёл ещё один лопух почитал(увидел что лопухи лопуха ценят) и в итоге все лопухи в больше чем 95% случаев.

вон смотри в соседней ветке профи не могут разобраться кто круче кодит, а тут новички.

нее если есть спасибо то должна быть и палка,

что бы потом можно было прийти и стукнуть, если совет не помог )

 
IgorM:

"спасибо" должно быть видно лишь на сообщении в топике, а в самом профиле пользователя ничего учитывать не нужно, иначе будет очередной повод "письками меряться"

C точностью до наоборот - пусть спасибо будет видно только получателю в его профиле. Посмотрел - порадовался. А когда видно всем - есть чем меряццо. Появляется цель в жизни - отрастить себе "спасибо". Чаще на броневик тянет поп-лозунги излагать, проверено
 
sanyooooook:

Очень часто не прав этот модератор.

Я им очень недоволен.

Предлагаю возле каждого поста модератора сделать кнопку "Стукнуть палкой" это типа "перст вниз" )

можно для всех пользователей не только возле модераторов.

ЗЫ: если персонаж набирает 100(не обязательно 100) ударов то бан, так можно крикунов и негодяев само-модерировать.

А я доволен и часто он прав, этот модератор быстрее всех реагирует и принимает меры, пряника ему большого ....

 
VOLDEMAR:

А я доволен и часто он прав, этот модератор быстрее всех реагирует и принимает меры, пряника ему большого ....

значит мне он часто попадается совершая плохие поступки ))
 
sanyooooook:
значит мне он часто попадается совершая плохие поступки ))
Может кто-то другой ему попадается совершая плохие поступки
 
Vinin:
Может кто-то другой ему попадается совершая плохие поступки
не факт, скорее он выискивает кого бы потереть, удалить или забанить
 
sanyooooook:
не факт, скорее он выискивает кого бы потереть, удалить или забанить
Это не так. Я не злопамятен и не выискиваю кого-бы забанить. Но Вы нарушили несколько раз за сегодня пункт 4.1.1. Поэтому с чистой совестью - неделя.
 

и вот опять бан...... а все потому что нет четких правил
(4.1.1. слишком общий, нужно конкретнее)
так и будет повторяться пока не будет создана закрепленная тема с разъяснениями

Причина обращения: