Вопрос к администрации - страница 2

 
barabashkakvn:
Ваша тема подходит для Блогов. Разделы "Аналитика и прогнозы" - "Торговые системы" и "Моя торговля" - "Статистика".

Зря удалили, пусть такие темы будут тоже.

Зачем людей ограничивать излишне жестко - не в этом же смысл существования проекта.

 
avtomat:

Здравствуйте, Ренат.

Вчера мною в разделе торговых систем была создана тема tractor F.   Сейчас её уже нет.

Ренат, проясните, пожалуйста, ситуацию.

Я думаю, что зря удалили.

Создайте ее заново, пожалуйста. Но лучше в формулировках более аккуратных, чтобы не выглядело рекламно/пафосно/провоцирующе/итд.

 
barabashkakvn:
Ваша тема подходит для Блогов. Разделы "Аналитика и прогнозы" - "Торговые системы" и "Моя торговля" - "Статистика".

Если моя тема подходит для Блогов, то почему она не подходит для форума?

Неужели торговая система tractor нарушает правила форума?

 
IgorM:
случаем не планируете кнопку "спасибо" в топиках? - довольно полезная штука, для адекватных пользователей это будет экономить время и не потребует написания сообщения с благодарностью
Была мысль такое сделать, но сначала мы проапгрейдим чаты и профиль.
 
Renat:

Зря удалили, пусть такие темы будут тоже.

Зачем людей ограничивать излишне жестко - не в этом же смысл существования проекта.

Не пройдет и недели, как всё будет просто завалено темами типа "Аналитика", "Я думаю тренд будет...". И не будет ни одной новой темы о программировании.
 
barabashkakvn:

"Лайк, "Спасибо", "Плюс" и иже с ними - это всё для форумов на которых общаются персонажи типа Эллочки Людоедки, не умеющие писать предложение с заглавной буквы и незнающих о существовании запятых и точек.

barabashkakvn:
Ваша тема подходит для Блогов. Разделы "Аналитика и прогнозы" - "Торговые системы" и "Моя торговля" - "Статистика".

Очень часто не прав этот модератор.

Я им очень недоволен.

Предлагаю возле каждого поста модератора сделать кнопку "Стукнуть палкой" это типа "перст вниз" )

можно для всех пользователей не только возле модераторов.

ЗЫ: если персонаж набирает 100(не обязательно 100) ударов то бан, так можно крикунов и негодяев само-модерировать.

 
Renat:

Я думаю, что зря удалили.

Создайте ее заново, пожалуйста. Но лучше в формулировках более аккуратных, чтобы не выглядело рекламно/пафосно/провоцирующе/итд.

Спасибо, Ренат.

Мож её просто восстановить? Ведь есть же возможность восстановления удалённых сообщений.

Никогда рекламой не занимался, хотя и были ранее такие обвинения в мою сторону в моей ветке на мкл4, совершенно беспочвенные.

 
barabashkakvn:
Не пройдет и недели, как всё будет просто завалено темами типа "Аналитика", "Я думаю тренд будет...". И не будет ни одной новой темы о программировании.

для этого и существуют разделы.

Активные люди расширяют сообщество. делятся системами. можно же подглядеть чужую и переделать её под програмный продукт=) это только пойдёт на пользу форуму 

 
barabashkakvn:
Не пройдет и недели, как всё будет просто завалено темами типа "Аналитика", "Я думаю тренд будет...". И не будет ни одной новой темы о программировании.

Лучше дойти до границ возможного, а потом порезать при явном перегибе. При росте сообщества границы приходится расширять.

Все же под контролем остается и модераторов достаточно.

 
sanyooooook:это типа "перст вниз" )

можно для всех пользователей не только возле модераторов.

ЗЫ: если персонаж набирает 100(не обязательно 100) ударов то бан, так можно крикунов и негодяев само-модерировать.

не нужно - тогда половина общения сведется к разборкам, кто "наминусовал" пост или карму

а "спасибо" - это весьма приятно, в особенности когда за один пост с десяток спасибо накапало, так сказать позитив повышает :) 

Причина обращения: