Вопрос к администрации

 
Будет ли введена функция просмотра всех сообщений пользователя в темах, как это было на MQL4 ???? ну очень удобная штуковина...
 
Myth63:
Будет ли введена функция просмотра всех сообщений пользователя в темах, как это было на MQL4 ???? ну очень удобная штуковина...
Уже реализовано через штатный поиск https://www.mql5.com/ru/search#!author=myth63
 
Myth63:
Будет ли введена функция просмотра всех сообщений пользователя в темах, как это было на MQL4 ???? ну очень удобная штуковина...

Будет через пару недель вместе с запуском нового поисковика и апгрейда профиля.

Искать сейчас можно через поисковик, но мы сделаем удобнее.

 
Renat:

Будет через пару недель вместе с запуском нового поисковика и апгрейда профиля.

Искать сейчас можно через поисковик, но мы сделаем удобнее.

Во спс =) а так я через поисковик и не додумался что можно глянуть=) 

тему в топку.. 

 
Myth63:

такс такс а как туда попасть ??? я порылся не нашол

В правом углу страницы есть значек лупы, тыкаем туду 2а раза и получаем страницу поиска, там в поле "логин автора" вписываем свой логин, жмем "поиск" - профит.
 

Два вопроса.

  1. Спрашивал уже.
  2. Как на движке форума пользоваться результатами работы таких замечательных сервисов? Очень налгядно могут выглядеть некоторые обсуждения. Например, вставьте там \sum_{Sell}P_{Open}V - \sum_{Buy}P_{Open}V + (V_{B}-V_{S})*P_{Close}.
Онлайновый редактор уравнений LaTeX — создание, вставка и скачивание формул
  • www.codecogs.com
Редактор уравнений LaTeX на HTML, при помощи которого вы можете создавать изображения уравнений (gif, png, swf, pdf, emf). Выдаёт код для прямой вставки на HTNL-сайтах, форумах или блогах. Изображения можно перетаскивать в другие приложения, например, Word. Открытый код и совместимость с XHTML.
 
Renat:

Будет через пару недель вместе с запуском нового поисковика и апгрейда профиля.

случаем не планируете кнопку "спасибо" в топиках? - довольно полезная штука, для адекватных пользователей это будет экономить время и не потребует написания сообщения с благодарностью
 
IgorM:
случаем не планируете кнопку "спасибо" в топиках? - довольно полезная штука, для адекватных пользователей это будет экономить время и не потребует написания сообщения с благодарностью

"Лайк, "Спасибо", "Плюс" и иже с ними - это всё для форумов на которых общаются персонажи типа Эллочки Людоедки, не умеющие писать предложение с заглавной буквы и незнающих о существовании запятых и точек.

 
barabashkakvn:

"Лайк, "Спасибо", "Плюс" и иже с ними - это всё для форумов на которых общаются персонажи типа Эллочки Людоедки, не умеющие писать предложение с заглавной буквы и незнающих о существовании запятых и точек.

а вот так зря(=
 
Renat:

Здравствуйте, Ренат.

Вчера мною в разделе торговых систем была создана тема tractor F.   Сейчас её уже нет.

Почему?   Её удалили?  Почему её удалили?  На каком основании?   Кто конкретно её удалил?

С этими вопросами я обратился в общем разделе сегодня.

Так и вопросы эти не только не получили никакого ответа, но и были вообще удалены без каких-либо пояснений.

Ренат, проясните, пожалуйста, ситуацию.

 
avtomat:

Здравствуйте, Ренат.

Вчера мною в разделе торговых систем была создана тема tractor F.   Сейчас её уже нет.

Почему?   Её удалили?  Почему её удалили?  На каком основании?   Кто конкретно её удалил?

С этими вопросами я обратился в общем разделе сегодня.

Так и вопросы эти не только не получили никакого ответа, но и были вообще удалены без каких-либо пояснений.

Ренат, проясните, пожалуйста, ситуацию.

Ваша тема подходит для Блогов. Разделы "Аналитика и прогнозы" - "Торговые системы" и "Моя торговля" - "Статистика".
Причина обращения: