где гарантия, что заказанный робот не будет одновременно "шпионом" и т.п.? - страница 2

 
AlexeyVik:

Я говорил что не пишу dll и только о советниках и индикаторах с dll

Я не буду что либо доказывать, но на сколько я знаю, средствами mql написать вредоносный код невозможно. Соответственно использовать советники без dll абсолютно безвредно, даже если сов без исходного кода.

Неправда ваша...Ведь можно напрямую подключить Win32 API и использовать почти все возможности. Кстати, Ренат об этом мне отвечал, что в маркете запрещены не только самописные ДЛЛ, но и использование виндового API.
 
Alexey:
Здесь наверно имеется виду встроить в код трояна, эксперт работает часами, днями или даже неделями и месяцами, имея возможность вызова потусторонних библиотек, встроенный троян, может сдать комп с потрахами.
Потусторонние библиотеки !!!!!!!!!!!!!!!!!! Взял фразу на вооружение ))))))))) Кстати, при установке советника есть же вкладка Зависимости, там и можно посмотреть все подключаемые модули, в т.ч. ДЛЛ.
 
Потусторонняя библиотека - личная библиотека Барабашки.
 
barabashkakvn:
Потусторонняя библиотека - личная библиотека Барабашки.
Ха, уже присваиваете чужое имущество :)
 
VDev:
Я вас сейчас немыслимо огорчу. На вашем компе находятся десятки тысяч "чужих" ДЛЛ )))
VDev:
Неправда ваша...Ведь можно напрямую подключить Win32 API и использовать почти все возможности. Кстати, Ренат об этом мне отвечал, что в маркете запрещены не только самописные ДЛЛ, но и использование виндового API.
Тёзка, меня огорчить уже давно очень сложно. Видимо я не совсем правильно выразился. Слова опережают мысли...)))
 
FlintForex:

где гарантия, что заказанный робот не будет одновременно "шпионом" и т.п.?

хочу заказать торгового робота и возник такой вопрос.

такую гарантию теперь не даст никто ))

http://ubr.ua/ukraine-and-world/world/rossiiskie-programmisty-obnarujili-masshtabnyi-amerikanskii-shpionskii-virus-328147 

Российские программисты обнаружили масштабный американский шпионский вирус
Российские программисты обнаружили масштабный американский шпионский вирус
  • 2015.02.17
  • ubr.ua
Специалисты из российской компании по производству антивирусного компьютерного обеспечения "Лаборатории Касперского" обнаружили масштабный шпионский вирус, который Агентство национальной безопасности США (NSA) помещало в жесткие диски ведущих производителей техники. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу компании. Агентство...
 
thejobber:

такую гарантию теперь не даст никто ))

http://ubr.ua/ukraine-and-world/world/rossiiskie-programmisty-obnarujili-masshtabnyi-amerikanskii-shpionskii-virus-328147 

У меня давно, такие подозрения были! при первой установки винды, диск строго показывал 200 гб, после нескольких переустановок тоже 200гб, а потом неожиданно стал 180гб, и тут либо диск испортился, либо что то там прячется. Ужас, надо акронисом, все пропахать.
 
Alexey:
У меня давно, такие подозрения были! при первой установки винды, диск строго показывал 200 гб, после нескольких переустановок тоже 200гб, а потом неожиданно стал 180гб, и тут либо диск испортился, либо что то там прячется. Ужас, надо акронисом, все пропахать.
 Это тоже не поможет ,потому что WINDOWS - был создан поработить мир ,есть только один выход ,выкинуть всё к чертям собачьим и пользоваться        стопроцентная гарантия  ! ! !

:)

 
server:
 Это тоже не поможет ,потому что WINDOWS - был создан поработить мир ,есть только один выход ,выкинуть всё к чертям собачьим и пользоваться        стопроцентная гарантия  ! ! !

:)

Я использую еще ту версию, когда он этого не хотел.
 
КТО СКАЖЕТ ЕСТЬ ВООБЩЕ ТОРГОВЫЕ РОБОТЫ КОТОРЫЕ СТАБИЛЬНО ТОРГУЮТ НЕ СЛИВАЯ ДЕПОЗИТ 
Причина обращения: