где гарантия, что заказанный робот не будет одновременно "шпионом" и т.п.? - страница 3

 
VVG_KZ:
КТО СКАЖЕТ ЕСТЬ ВООБЩЕ ТОРГОВЫЕ РОБОТЫ КОТОРЫЕ СТАБИЛЬНО ТОРГУЮТ НЕ СЛИВАЯ ДЕПОЗИТ 
Есть, но не на ФОРЕКС
 
VVG_KZ:
КТО СКАЖЕТ ЕСТЬ ВООБЩЕ ТОРГОВЫЕ РОБОТЫ КОТОРЫЕ СТАБИЛЬНО ТОРГУЮТ НЕ СЛИВАЯ ДЕПОЗИТ 
У любого продавца роботами спросите, они вам скажут что есть и их робот, самый лучший и прибыльный
 
Mikalas:
Есть, но не на ФОРЕКС
Может и на форексе быть, но при условии что будет такая стратегия. Не сливающая. :)
 
AlexeyVik:
Может и на форексе быть, но при условии что будет такая стратегия. Не сливающая. :)
Стратегия, может быть и не сливающая, но брокер сделает её водопадом.
 

Не много  в сторону

http://habrahabr.ru/post/251069/

О своем пока не буду . Ознакомьтесь внимательно

Ноутбуки Lenovo поставляются с вредоносным ПО Superfish и его CA-сертификатом и приватным ключом в хранилище
Ноутбуки Lenovo поставляются с вредоносным ПО Superfish и его CA-сертификатом и приватным ключом в хранилище
  • habrahabr.ru
Программа Superfish, которая поставляется с ноутбуками Lenovo Y50, Z40, Z50, G50 и Yoga 2 Pro, представляет из себя типичный Malware, который прослушивает трафик, анализирует поисковые запросы пользователя и вставляет рекламу на страницы сторонних сайтов. Работает это приложение на уровне системы, перехватывая, в том числе, HTTPS-трафик. Для...
 
кода запустите робота, который использует функции из "чужих" длл, в окно настройках робота появится еще одна вкладка с именами этих функции, а потом (если есть это вкладка) уточните какая функция для чего использована (у другого программиста)
 
Если я правильно понял, то броке отслеживает и если выеявляет закономерность торговли (робота) то посторается слить депозид, если да то как оно будет делать и как с этим бороться?)))
 
mc-koss:
Если я правильно понял, то броке отслеживает и если выеявляет закономерность торговли (робота) то посторается слить депозид, если да то как оно будет делать и как с этим бороться?)))
да не следит брокер за вашими роботами, если они конечно не создают внештатных ситуаций.
Причина обращения: