Как заработать на сужении спреда - страница 4

 
komposter:

У кого нет доступа к биржевому стакану, понаблюдайте за биржей веб-мани.

Там все "по настоящему" и очень наглядно. Особенно, когда сам выставляешь заявку на обмен - сразу видно поведение других участников и, предположительно, ботов.

там ботами слишком накладно торговать

и медленно(если речь о exchanger.ru, хотя конечно зависит от стратегии).

Обращаем внимание, что при использовании данных интерфейсов (или в принципе любых страниц сайта wm.exchanger.ru) в случае автоматизированного обращения к ним с одними и теми же параметрами бессмысленно часто, в течение продолжительного времени (чаще 1 раза в минуту) мы оставляем за собой право ограничить или прекратить вообще, как использование интерфейсов, такими лицами, так и использование ими всего сайта в целом.

http://wm.exchanger.ru/asp/rules_xml.asp

но если просто понаблюдать, то можно. )

проще уж https://bitcoinwisdom.com/markets/btce/btcusd

Автоматический обмен WebMoney
  • wm.exchanger.ru
Обращаем внимание, что при использовании данных интерфейсов (или в принципе любых страниц сайта wm.exchanger.ru) в случае автоматизированного обращения к ним с одними и теми же параметрами бессмысленно часто, в течение продолжительного времени (чаще 1 раза в минуту) мы оставляем за собой право ограничить или прекратить вообще, как использование...
 
sanyooooook:

там ботами слишком накладно торговать

и медленно(если речь о exchanger.ru, хотя конечно зависит от стратегии).

Не верю, что весь тамошний движняк - ручной.

Наверняка, у кого-то есть блат, и он вполне может отправлять запросы часто.

 

Я когда-то покупал програмулинку для упрощения отправки туда заявок, и ее автор, насколько я помню, переходил к написанию автоматов.

 
sanyooooook:

но если просто понаблюдать, то можно. )

проще уж https://bitcoinwisdom.com/markets/btce/btcusd

Проще то, что привычнее ;)

Мне в вм нравится, что в этом можно легко участвовать. 

 
komposter:

У кого нет доступа к биржевому стакану, понаблюдайте за биржей веб-мани.

Там все "по настоящему" и очень наглядно. Особенно, когда сам выставляешь заявку на обмен - сразу видно поведение других участников и, предположительно, ботов.

И главное там нет плеча, поэтому активность спекулянтов мизерная, но боты тоже работают когда спред расширяеться.
 
Urain:
И главное там нет плеча, поэтому активность спекулянтов мизерная, но боты тоже работают когда спред расширяеться.
+ комиссия 0.8% на каждый чих, не наспекулируешься особо
 
sanyooooook:

нет ))

по тому что позиция уже закрыта её просто удалят из МТ )

посмотри в профиле сигнал Bitcoin там именно такое закрытие.

Вопрос к вам Александр. Посмотрел сигнал. Получается что вы именно это и проделывали о чем мы тут говорили выше? Еще и на MT4? То есть открывали ордер лимитный по одной цене, затем тут же слали обратный и еще следом третий CloseBy? И так понимаю все получилось - 0,01 комиссия, 0,03 прибыль, за второй ордер комиссию вам вернули. Так? Вопросы вот какие - это же в целом три последовательных ордера. И на каждый уходит время. Причем исполнение синхронное - не дождавшись исполнения первого не отправишь второй. Сколько времени ориентировочно уходило от процесса посыла первого до момента возвращения ответа от CloseBy? Сколько времени на один запрос? Вы я так понимаю располагались на VPS где то очень близко к торговому серверу? Какой был пинг? сколько миллисекунд?

Ну и вопрос на засыпку - в чем была причина слива если не секрет?
 
mmmoguschiy:
Вопрос к вам Александр. Посмотрел сигнал. Получается что вы именно это и проделывали о чем мы тут говорили выше? Еще и на MT4? То есть открывали ордер лимитный по одной цене, затем тут же слали обратный и еще следом третий CloseBy? И так понимаю все получилось - 0,01 комиссия, 0,03 прибыль, за второй ордер комиссию вам вернули. Так? Вопросы вот какие - это же в целом три последовательных ордера. И на каждый уходит время. Причем исполнение синхронное - не дождавшись исполнения первого не отправишь второй. Сколько времени ориентировочно уходило от процесса посыла первого до момента возвращения ответа от CloseBy? Сколько времени на один запрос? Вы я так понимаю располагались на VPS где то очень близко к торговому серверу? Какой был пинг? сколько миллисекунд?

Ну и вопрос на засыпку - в чем была причина слива если не секрет?

нет это другая тема, там лишь закрытие через OrderCloseBy.

то о чём вы тут говорили реализовано в верблюде(см. продукты там есть демка, но там примитив) так же там показано как эта система работает на крипто

система простая, болтается лимит с тейком как только лимит срабатывает тейк будет действовать как закрывашка(но не всегда тейк срабатывает). При благоприятных условиях тейк срабатывает почти моментально.

а причина слива банальна: нейм, жадность и кривые руки которые нужно по обрубать.)

 
komposter:


Наверняка, у кого-то есть блат, и он вполне может отправлять запросы часто.

 


я тут вспомнил что у вебманей комса максимум 1500 руб. $50 т.е. на суммах от 1000000 руб. вполне себе хорошая комса получается.

ЗЫ: и с частотой запросов тоже можно что-нибудь придумать.

 
sanyooooook:

я тут вспомнил что у вебманей комса максимум 1500 руб. $50 т.е. на суммах от 1000000 руб. вполне себе хорошая комса получается.

ЗЫ: и с частотой запросов тоже можно что-нибудь придумать.

Для таких сумм там ликвидности нет.

Хотя, если выставить огромную заявку а потом просто ее матчить с другими, то получится сэкономить. Но сколько же это бабла заморозится!

 
komposter:

Для таких сумм там ликвидности нет.

Хотя, если выставить огромную заявку а потом просто ее матчить с другими, то получится сэкономить. Но сколько же это бабла заморозится!

там средний оборот в сутки $600-800 тыс., думаю прогнать за 2-3 дня 1,5 млн руб. вполне можно, а если с этого наварить процент, то ещё лучше.

ЗЫ: скорее всего так и делают, ставят крупную заявку и передвигают туда сюда пока не сточится.

Причина обращения: