Люди!!! нужна помощь. - страница 2

 
Ну что ? можно надеятся на положительное решение вопроса ?
 
lucka88:
Ну что ? можно надеятся на положительное решение вопроса ?
Я собрал для Вас аналог эксперта из MQL5. Смотрите, изменяйте, пробуйте.
Файлы:
TestPanel.zip  3 kb
 
Сейчас посмотрю.
 
barabashkakvn:
Я собрал для Вас аналог эксперта из MQL5. Смотрите, изменяйте, пробуйте.
Это понятно. Вы использовали элемент CListView. А у меня использован СComboBox .
 
lucka88:
Это понятно. Вы использовали элемент CListView. А у меня использован СComboBox .

Недосмотрел, извините.

Проверил. Раскомментировал СComboBox - действительно ошибка класса СComboBox. Аналогичный код в MQL5 работает отлично - полоса прокрутки сворачивается.

 

P.S. Кто первый увидел, того и тапки (Вам писать заявку в Сервисдеск :) ) 

 
barabashkakvn:

Недосмотрел, извините.

Проверил. Раскомментировал СComboBox - действительно ошибка класса СComboBox. Аналогичный код в MQL5 работает отлично - полоса прокрутки сворачивается.

 

P.S. Кто первый увидел, того и тапки (Вам писать заявку в Сервисдеск :) ) 

Попробую но не знаю как.
 

Приветствую! Возможно, при дальнейших исследованиях стандартной библиотеки столкнешься еще с одним багом.Ошибка контрола - группа переключателей RadioGroup, а именно: возможно выделить несколько переключателей в группе, что противоречит логике контрола. Чтобы выделить несколько переключателей достаточно выделить один переключатель к примеру Item0, затем не отпуская кнопку мыши перемещаемся на другой переключатель, к примеру Item1 отпускаем кнопку мыши. В итоге получаем два выделенных переключателя - Item0,Item1... Можно выделить все переключатели. Баг воспроизводится на стандартном примере - Simple Panel. 

Ошибки, MetaTrader 4 / MQL4, Открыта, Начата: 2014.05.01 12:30, #1006261 

С Уважением,Kos