Примеры: Индикатор трендовых линий с учетом подхода Т.Демарка

 

New article Индикатор трендовых линий с учетом подхода Т.Демарка has been published:

Индикатор показывает линии тренда отражая самые последние события на рынке. Индикатор построен по рекомендациям и с учетом подхода Томаса Демарка к техническому анализу. Индикатор отображает не только последнее направление тренда, но и предпоследнее противоположное направление тренда.

Author: Genkov

 

Вы бы хоть рисунок добавили в статью, как именно выглядит работа данного индикатора. А то в тексте идут рассуждения о цвете и толщине линий, а куда смотреть - непонятно.

 
выражаю благодарность за труд. Определённо, такое подробное описание создания индикатора будет полезно для многих людей.
Также благодарю за саму реализацию индикатора.

Хотелось бы выразить предложение добавить иллюстрацию работы индикатора (для наглядности) и трактовку к ней.

P.S.: и поздравляю с дебютом!
 
Уважаемый автор, возможно это такая задумка, но всё таки.
В рабочей версии, мне кажется, было бы логично закомментировать функции Print(), т.к. в такой версии он скидывает каждый тик все свои действия в лог. Таким образом лог накапливается и может достичь весьма не малых размеров, что далеко не всем может понравиться.

В частности, мне он написал лог 20 МБ за пару часов работы на 4-х инструментах.
 

Действительно - или индикатор нуждается в пояснениях, или индикатор нуждается в подчистке

Но можно и попипсовать от стрелки до стрелки... :), хотя Де врядли это имел ввиду.

 
Автору Спасибо! Будем посмотреть на рботу индюшки :)!
 
Прошу пояснить как торговать по этому индикатору. Где точки входа, где точки SL, и TP ?
 
NorthernWind:

Вы бы хоть рисунок добавили в статью, как именно выглядит работа данного индикатора. А то в тексте идут рассуждения о цвете и толщине линий, а куда смотреть - непонятно.

Интересный индикатор!!!!Спасибо!
 
baz:
Автору Спасибо! Будем посмотреть на рботу индюшки :)!
Как работает проиллюстрировал Bookkeeper. Спасибо ему за помощь.
 
FXraider:
Уважаемый автор, возможно это такая задумка, но всё таки.
В рабочей версии, мне кажется, было бы логично закомментировать функции Print(), т.к. в такой версии он скидывает каждый тик все свои действия в лог. Таким образом лог накапливается и может достичь весьма не малых размеров, что далеко не всем может понравиться.

В частности, мне он написал лог 20 МБ за пару часов работы на 4-х инструментах.

В Примечании к статье " практически все операторы "Print(...)" служат... "  и  "операторы типа string (TimeToStr()) " из рабочей версии можно удалить или "закоментировать". Спасибо за поздравление.
 
Teoretik:
Прошу пояснить как торговать по этому индикатору. Где точки входа, где точки SL, и TP ?
Точки выбирает сам трейдер. Индикатор является помошником. Рекомендации  Т. Демарка к техническому анализу можно почитать по   http://alpari-idc.ru/ru/demark/
Причина обращения: