Примеры: Можно ли прогнозировать рынок Форекс? Как создать собственную торговую стратегию? - страница 3

 

Готов математически строго доказать любому скептику, что у меня есть система которая повышает вероятность выигрыша в Спорт Лото 5 из 36. Когда то в старые добрые времена я её использовал и довольно успешно.

на 90% согласен со всем, что здесь написано. И понимаю почему автор так туманно привел тут свой алгоритм прогноза, это те 9% с которыми не выражаю согласие.

Но вот эта фраза просто великолепна за неё 200% "Система – только инструмент, и чтобы он эффективно работал в Ваших руках – нужно, чтобы он был как бы продолжением Вас самих, как меч – является как бы продолжением руки самурая. И пока эта гармония не будет создана, максимального результата не достичь."

 

Автору - респект.

 

Комментарии позабавили - от яростно негодующих до восторженных.  

 

Пять слепых слонов решили узнать, что такой человек. Один потрогал ногой - и сказал, что человек - это что-то маленькое и плоское. Другие тоже потрогали человека ногами и согласились - да, действительно, человек - это что-то маленькое и плоское.

 

Уважаемый ДАО!

Я впечатлён Вашими успехами в спортлото. Действительно, если это правда, грандиозное достижение. К счастью рынок Форекс полностью прогнозируем и подчиняется вполне понятным и логичным волновым процессам. Случайность сдесь присутствует в весьма незначительной степени. Просто надо на основе формулы рынка написать один весьма несложный индикатор. Фомула Рыночной Волны тоже весьма простая что то вроде E=M*C. Но даже зная её миллионы не выиграешь. Рынок живой организм и каждый день он разный. Для этого нужен талант игрока. Третий глаз, который Вы рекомендуете развивать даже в этом случае будет не лишним. Я знаю Формулу Рынка, но я так-же знаю что можно летать на самолёте и даже как, но это не делает меня автоматически пилотом. Эту формулу искажают множество посторонних влияний, заявлений ответственных лиц, вспышки на солнце и т.д. но это не меняет её сути она чётко проявляется на графике. Я бы с удовольствием поделился с Вами секретом если Вас звали не ДАО а Scripror? Это было бы хоть какой то гарантией, что Вы сможете сделать этот индикатор и даже опубликовать его для общего пользования.

С уважением.

P.S.

Я сдал статью примерно из 10 предложений по данной теме на этот сайт. Опубликуют или нет не знаю, но сдал.

 
Avelox:

Уважаемый ДАО!

Я впечатлён Вашими успехами в спортлото. Действительно, если это правда, грандиозное достижение. К счастью рынок Форекс полностью прогнозируем и подчиняется вполне понятным и логичным волновым процессам. Случайность сдесь присутствует в весьма незначительной степени. Просто надо на основе формулы рынка написать один весьма несложный индикатор. Фомула Рыночной Волны тоже весьма простая что то вроде E=M*C. Но даже зная её миллионы не выиграешь. Рынок живой организм и каждый день он разный. Для этого нужен талант игрока. Третий глаз, который Вы рекомендуете развивать даже в этом случае будет не лишним. Я знаю Формулу Рынка, но я так-же знаю что можно летать на самолёте и даже как, но это не делает меня автоматически пилотом. Эту формулу искажают множество посторонних влияний, заявлений ответственных лиц, вспышки на солнце и т.д. но это не меняет её сути она чётко проявляется на графике. Я бы с удовольствием поделился с Вами секретом если Вас звали не ДАО а Scripror? Это было бы хоть какой то гарантией, что Вы сможете сделать этот индикатор и даже опубликовать его для общего пользования.

С уважением.

P.S.

Я сдал статью примерно из 10 предложений по данной теме на этот сайт. Опубликуют или нет не знаю, но сдал.


http://ruforum.forexpeoples.com/index.php?s=0743a83e49752f509e53a7e907c9b9f2&showtopic=14530&view=findpost&p=295391

Это ссылка на статью которая называется "Формула рыночной волны"

 
Очередная мистификация для Эллиотчиков и Фибонатчиков.
 
Спасибо за статью, все написано очень интересно и красиво. Но, как говорится: "Если ты такой умный, покажи мне свои деньги". Не могли бы Вы продемонстрировать свое мастерство, ссылочку если можно на мониторинг.
 
Спасибо за статью, все получилось очень красиво и интересно. Но, как говорится, "Если ты такой умный, покажи мне свои деньги". Не могли бы Вы привести ссылочку на мониторинг своего счета.
 
Спасибо за статью, все получилось очень красиво и интересно. Но, как говорится, "Если ты такой умный, покажи мне свои деньги". Не могли бы Вы привести ссылочку на мониторинг своего счета.
 
Че куришь да?
 

Индикатор, приведенный в комментах, рисует на графике какую-то непонятную черканину... :)

А в целом статья мне понравилась, на счет энергии и все такое... я с этим согласен. Вот только от смотрения на минутные графики, врядли начнешь воспринимать эту энергию... точнее осознавать ее восприятие... неосознанно, может быть.

Причина обращения: