Советник для binance

 
 Кто нибудь создавал торгового робота для binance? Насколько мне известно, его делают на python. Есть кто может сделать?
 
Vyacheslav Kornev:
 Кто нибудь создавал торгового робота для binance? Насколько мне известно, его делают на python. Есть кто может сделать?

На  Binance и без торговых роботов всё отлично идёт, много плюх(Фарминг/ депо % + стейкинг норм без рисков и с выводом для спекуляций до 5 - 10% на вывод( в моменте P2P), т.е выводишь 1000 р = 1100 р.

А так много торговых роботов и по бинансу тока на мой взгляд они не нужны если тока по фьючерсам заморочиться до Х125, то-же самое что и на форексе тока условия гораздо круче... ./  

 
А binance выводит прибыль в Россию?
 
Alexey Viktorov #:
А binance выводит прибыль в Россию?

Любую валюту по желанию и не только рубли, просто доллары выводить по отношению к рублю гораздо выгодней от 5-10% к сумме вывода.

 Через P2P на карты можно, есть много и других способов с выводом с +сом. 

Другие способы как на аппаратные кошельки так и через в обменники, а так-же на advcash кошелек и Payeer.

 
Rustam Galkeev #:

Любую валюту по желанию…

Спасибо. Хотя меня интересовал однозначный ответ «да» — «нет» чтобы не расценили это обсуждением брокеров.

 
Alexey Viktorov #:

Спасибо. Хотя меня интересовал однозначный ответ «да» — «нет» чтобы не расценили это обсуждением брокеров.

Да. Переводом P2P. На любую российскую карту (VISA/MC/МИР) в том числе. Вне зависимости от санкций.

Бинанс - не брокер, не является объектом интереса MQ, и не должен быть запрещён к обсуждению, по логике. ИМХО наоборот, текущий интерес должен подхлестнуть разработки для бинанса.

 
Vyacheslav Kornev:
 Кто нибудь создавал торгового робота для binance? Насколько мне известно, его делают на python. Есть кто может сделать?

На MQL5 создавал много. И не только для Binance, но и для других бирж.

 

@Ivan Titov Здравствуйте. 

хочу написать советника для binance, но не знаю в какую сторону копать. Подскажите пожалуйста.

Задача:

Советник должен брать сигнал из файла .csv на локальной машине в след формате:

Инструмент;

Направление;

Плечо;

цель №1

цель №2

цель №3

цель №4

Стоп-лосс.

Сигналы в файл записываются другой программой. 

Возможен ли такой робот и на чем, в какой среде и с чего начать его написание? (API Binance есть)

Важно: Бот должен уметь торговать всеми монетами (На BYBIT есть терминал МТ4, но всего 24 монеты), возможен ли этот пункт или на Binance тоже есть подобное ограничение?

Ivan Titov
Ivan Titov
  • 2023.08.15
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Такой робот возможен. Подобные продукты делал. Торговать можно будет всеми монетами, доступными по API биржи.
 
Ivan Titov #:
Такой робот возможен. Подобные продукты делал. Торговать можно будет всеми монетами, доступными по API биржи.

Немного участвовал в проекте на стадии разработки модуля сбора котировок с Бинанса. Это было года 4 назад, тогда все было через HTTP-запросы, писали на C#. Чем проект закончился, не в курсе, вовремя ушел )).

 
BakhaJQ #:

@Ivan Titov Здравствуйте. 

хочу написать советника для binance, но не знаю в какую сторону копать. Подскажите пожалуйста.

Задача:

Советник должен брать сигнал из файла .csv на локальной машине в след формате:

Инструмент;

Направление;

Плечо;

цель №1

цель №2

цель №3

цель №4

Стоп-лосс.

Сигналы в файл записываются другой программой. 

Возможен ли такой робот и на чем, в какой среде и с чего начать его написание? (API Binance есть)

Важно: Бот должен уметь торговать всеми монетами (На BYBIT есть терминал МТ4, но всего 24 монеты), возможен ли этот пункт или на Binance тоже есть подобное ограничение?

Да хоть на том же MQL5, в нем же есть и сокеты и WebRequest, см. 

Справочник MQL5 / Сетевые функции

А можно и на Питоне, шарпе и т.д., где можно посылать http-запросы.

Причина обращения: