Тестер: Мой первый "грааль" - страница 3

 

Ваши "граали" выдают ошибку :

2009.07.21 15:52:23 2009.03.17 14:00 Graal_31 EURUSD,H1: OrderSend error 130

Кто-нибудь знает что делать?

 

Со слов автора (и за это ему большое спасибо!) было получено Решение проблемы по выдачи ошибки при тестировании ( OrderSend error 130):

Дело в том, что :

Ошибка 130 – это неправильные стопы. В данном случае Альпари добавили 5й знак (т.е. EURUSD раньше котировка была 1,3456 а теперь 1, 34567). Поэтому и ограничение минимальной дистанции для ордеров увеличилось с 5 до 50п. А в эксперте указано меньшее значение.

Соответственно в коде необходимо сделать исправления - добавить в стоп-лосс и тейк-профит по 0

Вот так:

//жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
extern int MA1 = 11; // Период 1-й МА
extern int MA2 = 23; // Период 2-й МА
extern double TP = 500; // ТэйкПрофит ордера
extern double SL = 250; // СтопЛосс ордера
extern double Prots= 0; // Процент от свободных средств
//--------------------------------------------------------------------------------------------

 

Херня какая та, делал тестер этих 4 советникои и все падения идет не какого подъема. Почему?

 

Очень интересно! Читал и смеялся, в том числе и над собой. Но я этот абсурд понл за месяц.

 
Жизненная статья !! Как пережил все заново )))
 
SK.:
Спасибо автору - в Сознании наступило Просветление !
 

Да, статья очень полезная:))

 
хожу по форумам и чатаю комменнтарии!!! я с вас жизею!!! вы ПРОГРАМИСТЫ!!!! но не ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы всё правильно базарите/так вам кажеться/--настрой это,настрой то и тд, вы ищете действительно грааль! но хрен вам в задницу-даже гитлер не смог найти его со своей МАШИНОЙ!! советник грааль самый простой и самый продуктивный,тупо заряжаешь его и КОНТРОЛИРУЕШЬ!!!!!! ни каких настроек--настраивают те кто хочет спать и чтоб деньги текли рекой /пока он спит/-это для дебилов и недоумков!! на всех форумах /где только не был/ вы сами даёте ответ как заработать с помошью советника, повторюсь я ИГРОК! взял гепарда /думаю попробую/ -зарабатывает и хорошо, но меньше грааля- за месяц только 3 не закрытых ордера/открыл 7 числа/ и вы чухаете какие то супер вопросы,кроме главного--КАК ЗАРАБОТАТЬ!!!! и на простейшие вопросы мои не смог ответить ни один форум!!! и здесь тоже--хотя здесь по честному написали --ни кто тебе не поможет,вам лиж бы побазарить и показать себя--а бабки?? а бабки потом
 

Аффтару мегареспектище! Кроссавчег!

 

delic: ...

1) я с вас жизею!!! вы ПРОГРАМИСТЫ!!!! но не ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы всё правильно базарите/так вам кажеться/--настрой это,настрой то и тд, вы ищете действительно грааль!...

2) но хрен вам в задницу-даже гитлер не смог найти его со своей МАШИНОЙ!!...

3) советник грааль самый простой и самый продуктивный,тупо заряжаешь его и КОНТРОЛИРУЕШЬ!!!!!! ни каких настроек--настраивают те кто хочет спать и чтоб деньги текли рекой /пока он спит/-это для дебилов и недоумков!!...

4) на всех форумах /где только не был/ вы сами даёте ответ как заработать с помошью советника, повторюсь я ИГРОК!...

5) взял гепарда /думаю попробую/ -зарабатывает и хорошо, но меньше грааля- за месяц только 3 не закрытых ордера/открыл 7 числа/ и вы чухаете какие то супер вопросы,кроме главного--КАК ЗАРАБОТАТЬ!!!!...

6) и на простейшие вопросы мои не смог ответить ни один форум!!! и здесь тоже--хотя здесь по честному написали --ни кто тебе не поможет,вам лиж бы побазарить и показать себя--а бабки?? а бабки потом...


1) жизейте на здоровье! а грааль - сильный мотиватор, надо же к чему-то стремиться

2) а при чем тут хрен в задницу? причем тут гитлер? зиг вам да хайль...

3) а что плохого в том, чтобы деньги текли рекой "сами по себе"? почему бы не заморочицца над этим? вреда не будет!

4) вы ИГРОК, поздравляю!

5) гепарды да, быстро бегают... а мы чухаем! а нафига вам ответ "КАК ЗАРАБОТАТЬ!!!!" ? Вы же ИГРОК. И, судя по верхнему регистру и обилию восклицательных знаков, игрок идейный. Видимо, проигрывать Вам уже нечего... чтож, сочувствую.

6) а простейшие вопросы, очевидно, не такие уж простейшие. и почему бы не побазарить? тем более предметно... форумы для этого и нужны. а какую конкретную цель преследует ваш пост -- остается только гадать... и если Вы думаете, что кто-то вот так просто даст вам все ответы на блюдечке, то "хрен ВАМ в задницу"! люди годами гоняются разгадками, при этом каждому нужен свой ответ, универсального пока не существует!

Причина обращения: