Просьба откликнуться всех фрилансеров - страница 3

 

...

Гаряев Пётр Петрович
Гаряев Пётр Петрович
  • www.youtube.com
Волновая генетика Петра Гаряева http://wavegenetics.org Гаряев Пётр Петрович Лингвистико-Волновая Генетика. Самая главная ментальная конструкция человека - это Слово. Так говорит академик П.Гаряев. «Духовное тело» - это то, без чего человек представлял бы собой просто мешок мяса и костей. Оказалось, что последовательность нуклеотидов ДНК...
 
Silent:
У меня нет опыта работы с другими программистами.

Я Вам сочувствую. Хотя не могу и пожалеть. Просто не надо в таком случае делать выводы.Мне проще.  Я вырастил несколько программистов, которые и во фрилансе, и так разрабатывают программы. И оказывал консультации программистом. Хотя тут трудно сказать программисты они или заказчики.

Потому как они и сами могли все сделать. Просто голова по разному работает. Я оптимизировал чужой код. Из 10 тысяч строк делал 3 тысячи. А сможете Вы из 3-х томника сделать один. И при этом  основная нить (работоспособность) должна сохраниться. Вы меня обижаете. Нельзя всех под одну гребенку ровнять

 
Vinin:

Я Вам сочувствую. Хотя не могу и пожалеть. Просто не надо в таком случае делать выводы.Мне проще.  Я вырастил несколько программистов, которые и во фрилансе, и так разрабатывают программы. И оказывал консультации программистом. Хотя тут трудно сказать программисты они или заказчики.

Потому как они и сами могли все сделать. Просто голова по разному работает. Я оптимизировал чужой код. Из 10 тысяч строк делал 3 тысячи. А сможете Вы из 3-х томника сделать один. И при этом  основная нить (работоспособность) должна сохраниться. Вы меня обижаете. Нельзя всех под одну гребенку ровнять

Заметьте. Вы даже не пытаетесь понять другую точку зрения.

Vinin, вы столько лет охотитесь за граалем, тень которого видите ... не пишите, не надо.

 
Silent:

Заметьте. Вы даже не пытаетесь понять другую точку зрения.

Vinin, вы столько лет охотитесь за граалем, тень которого видите ... не пишите, не надо.

За "Граалем" я не охочусь. Я могу его за пять минут написать.

Только вот поможет ли она граалеискателям.

 
Silent:

Гаряев Пётр Петрович
www.youtube.com
 Волновая генетика Петра Гаряева http://wavegenetics.org Гаряев Пётр Петрович Лингвистико-Волновая Генетика. Самая главная ментальная конструкция человека - это Слово. Так говорит академик П.Гаряев. «Духовное тело» - это то, без чего человек представлял бы собой просто мешок мяса и костей. Оказалось, что последовательность нуклеотидов ДНК...

странный день сегодня, вот только пару часов назад на Смартлаб вспоминали "ВОЛНЫ ЧУВАШОВА" http://smart-lab.ru/blog/229073.php

теперь вот Вы еще одного волновика показали... )))))

По первому посту топика, никто из реально торгующих трейдеров не даст программисту полностью готовую ТС с рабочими параметрами, если ТС имеет перспективы, то Вас будут просить обучить "азам программирования" под разными предлогами, чтобы самостоятельно вносить в уже написанный Вами код изменения или объединять части кода написанные другими программистами. 

Как разводят молодежь (ради поржать!) / Блог им. Bdew / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
Как разводят молодежь (ради поржать!) / Блог им. Bdew / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
  • smart-lab.ru
На самом деле, не буду разглагольствовать по этому поводу, просто чистил свой комп, и наткнулся на архив с кучей всякого го… а, которое., я читал, слушал, смотрел и пытался повторять в начале пути… в...
 
IgorM:

странный день ...

Судя по времени поста, вы ведь не удосужились посмотреть видео?
 
Silent:
Судя по времени поста, вы ведь не удосужились посмотреть видео?
Похоже он его раньше посмотрел. Все таки не заходил на форум года два
 
Silent:
Судя по времени поста, вы ведь не удосужились посмотреть видео?

По Вашей ссылке видео занимает 2.51 , честно признаюсь, что просмотрел лишь первые 10 секунд и еще 2 раза по 15 секунд на оставшееся время.

Если интересно мое мнение, про Вашего волновика - да он прав, причем прав на все 100... и он не первый, кто видит в природе закономерности и повторения, 

....и вот опять ... опять у меня эффект повторения? дежавю? ))) я вот только в начале недели читал, нагуглите "Математическая модель и Чикатило" и "фрактальная музыка Лигети " - не хуже и не лучше Вашего волновика, тема фрактальности старая и периодически вызывает у многих интерес.

ЗЫ: ничего личного к Вашему волновику не имею, но он похож на телеведущих РБК - они очень компетентны, но практической пользы не несут

 
zaskok:
Ребята, из суммарно тысяч работ, что Вы выполнили, были ли какие-то интересные (в плане робастности) идеи ТС? Попадалось ли что-то, что позволило Вам по иному взглянуть на свои личные ТС, улучшить их торговые идеи? Дать стимул к новым исследованиям рынка?

В конце-концов, как выполнение работ в джобе влияет на Ваше видение возможностей иметь прибыль еще и со спекуляций на рынке (без развода на Сигналы и ДУ)?

тут либо ты зарабатываешь программированием либо идешь другим путем (обучение например у трейдера его торговой методики и ее оттачивание)

граалей универсальных  нету, это я тебе говорю как программист создавший более 3000 роботов! рабочие есть, но их надо использовать с умом, увы как правильно их использовать понимает чаще заказчик.

зы. тестер предназначен для разработчиков, а не для оценки работоспособности торгового робота 

 
Silent:
У меня нет опыта работы с другими программистами.

Как похоже на тинейджера. Не подростка, а именно тинейджера.

Сегодня мне говорит мелкая:

- Все мужики козлы!
- Почему?
- Ну потому, что козлы!
- ... ??? ... странно ..., но всё же... ?
- потому, что все,  кто бы мне ни встречался - все козлы! Других не знаю.

(20 лет. Встречалась с двумя)

Причина обращения: