Как установить индикатор или советник в выбранный терминал при наличии в системе более одного терминала ?? - страница 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexey Viktorov
31201
Alexey Viktorov  

Никогда я не покупал ничего из маркета и даже не скачивал бесплатно, но вот для того чтобы разобраться в этой проблеме скачал бесплатный советник и скопировал его в другой МТ. Никаких проблем не обнаружил.

Итого:

Нажимаем на "Скачать" видим такую картинку.

Дальше "Да у меня есть MetaTrader 4"

Выбираем в какой МТ установить

Указываем на ехе файл терминала и нажимаем "Открыть"

Далее возвращаемся в предыдущее окно и обращаем внимание на галочку "Запомнить мой выбор для "mql4buy" ссылок.

По умолчанию не включено.

После загрузки продукт попадает в папку Диск:\полный путь\Experts\Market

Оттуда со спокойной совестью продукт копируется в любой другой терминал и работает без проблем.

Но всё-же для отличия советников из маркета при копировании в папке \Experts МТ назначения желательно создать вручную папку \Market в которую и поместить Ваш продукт.

Извиняйте если платный продукт отличается от бесплатного не только ценой.

Vladimir Pastushak
127441
Vladimir Pastushak  

Беда в том что по какой то причине вот это окошко не появляется или появляется через раз.

Alexey Viktorov
31201
Alexey Viktorov  
VOLDEMAR:

Беда в том что по какой то причине вот это окошко не появляется или появляется через раз.

Вот об этом и предупреждение на последнем скрине.

Предположительно что можно сделать: Переименовать папку с тем МТ в который по умолчанию грузится продукт, попытаться загрузить в другой. Дамаю что если не будет найден путь по умолчанию, то система начнёт спрашивать куда ставить. А потом можно будет переименовать папку МТ взад...

Alexey Viktorov
31201
Alexey Viktorov  

Возник у меня вопрос по советникам из маркета. Другой темы касающейся маркета не нашёл, так-что извиняйте спрошу в этой теме.

Может не достаточно внимательно читал статьи по темам маркета, но не понял как работает триал версия советника? Только в тестере или и на демо счёте тоже? Время использование триал версии ограничено или нет?

transcendreamer
4630
transcendreamer  

слишком сложно все это

разработчикам рекомендуется подумать над более удобным вариантов инсталляции индикаторов для пользователя

Andrey Khatimlianskii
61357
Andrey Khatimlianskii  
AlexeyVik:

Возник у меня вопрос по советникам из маркета. Другой темы касающейся маркета не нашёл, так-что извиняйте спрошу в этой теме.

Может не достаточно внимательно читал статьи по темам маркета, но не понял как работает триал версия советника? Только в тестере или и на демо счёте тоже? Время использование триал версии ограничено или нет?

В тестере, не ограниченно.

Скоро обещают сделать возможность подписки (аренды).

Alexey Viktorov
31201
Alexey Viktorov  
komposter:

В тестере, не ограниченно.

Скоро обещают сделать возможность подписки (аренды).

Я не об аренде спрашивал, а о работе на демке. Ведь если сов будет без вопросов работать на демке, то зачем его покупать??? Проще скачать триал версию и поставить копир, которых в сети бесчисленное множество даже бесплатных.
Andrey Khatimlianskii
61357
Andrey Khatimlianskii  
AlexeyVik:
Я не об аренде спрашивал, а о работе на демке. Ведь если сов будет без вопросов работать на демке, то зачем его покупать??? Проще скачать триал версию и поставить копир, которых в сети бесчисленное множество даже бесплатных.

Я и ответил, демо-версия работает только в тестере. Покупать надо )

А когда появится аренда, можно будет брать в аренду, чтоб проверить на демо или реале, не платя полную стоимость. 

Vladimir Pastushak
127441
Vladimir Pastushak  

на пиример сегодня 

Вы писали : Здравствуйте! С прошедшими праздниками. 
Мне ОЧЕНЬ понравились Ваши продукты - ---------. Большое  Вам спасибо за Ваши творения. 
Жаль что я не могу его скачать с оф. сайта MQL5.com., МТ4 просто вырубается при попытке 
что-либо вообще скачать с этого ресурса. Большая просьба Выложите Free- версии на Вашем оф. сайте, или на файлообменнике, 
ну или отправьте мне на почту (если у Вас какие-то предубеждения на счет оф. сайта или файлообменника). 
Но уверяю Вас Вы не пожалеете о том что выложили фри-версии на сайте - о Вас узнают быстрее . Купил бы у Вас за ---- дол., 
да поздно спохватился. Заранее спасибо за все))).
Alexey Viktorov
31201
Alexey Viktorov  
komposter:

Я и ответил, демо-версия работает только в тестере. Покупать надо )

А когда появится аренда, можно будет брать в аренду, чтоб проверить на демо или реале, не платя полную стоимость. 

Да я чуть позже понял что туплю. Скачал триалку и попробовал.

А как определить цену аренды? Сколько на какой срок??? Мне кажется тут будет вопросов больше чем ответов... Я думаю что если кто-то захочет протестировать на реале может в личку обратиться за версией с ограниченным сроком действия. Пока не сделали декомпилятор можно не бояться. А соглашаться или нет это уже дело разработчика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий