Как установить индикатор или советник в выбранный терминал при наличии в системе более одного терминала ?? - страница 4

 

Никогда я не покупал ничего из маркета и даже не скачивал бесплатно, но вот для того чтобы разобраться в этой проблеме скачал бесплатный советник и скопировал его в другой МТ. Никаких проблем не обнаружил.

Итого:

Нажимаем на "Скачать" видим такую картинку.

Дальше "Да у меня есть MetaTrader 4"

Выбираем в какой МТ установить



Указываем на ехе файл терминала и нажимаем "Открыть"


Далее возвращаемся в предыдущее окно и обращаем внимание на галочку "Запомнить мой выбор для "mql4buy" ссылок.

По умолчанию не включено.


После загрузки продукт попадает в папку Диск:\полный путь\Experts\Market

Оттуда со спокойной совестью продукт копируется в любой другой терминал и работает без проблем.

Но всё-же для отличия советников из маркета при копировании в папке \Experts МТ назначения желательно создать вручную папку \Market в которую и поместить Ваш продукт.


Извиняйте если платный продукт отличается от бесплатного не только ценой.

 

Беда в том что по какой то причине вот это окошко не появляется или появляется через раз.

 

 
VOLDEMAR:

Беда в том что по какой то причине вот это окошко не появляется или появляется через раз.

 

Вот об этом и предупреждение на последнем скрине.


Предположительно что можно сделать: Переименовать папку с тем МТ в который по умолчанию грузится продукт, попытаться загрузить в другой. Дамаю что если не будет найден путь по умолчанию, то система начнёт спрашивать куда ставить. А потом можно будет переименовать папку МТ взад...

 

Возник у меня вопрос по советникам из маркета. Другой темы касающейся маркета не нашёл, так-что извиняйте спрошу в этой теме.

Может не достаточно внимательно читал статьи по темам маркета, но не понял как работает триал версия советника? Только в тестере или и на демо счёте тоже? Время использование триал версии ограничено или нет?

 

слишком сложно все это

разработчикам рекомендуется подумать над более удобным вариантов инсталляции индикаторов для пользователя

 
AlexeyVik:

Возник у меня вопрос по советникам из маркета. Другой темы касающейся маркета не нашёл, так-что извиняйте спрошу в этой теме.

Может не достаточно внимательно читал статьи по темам маркета, но не понял как работает триал версия советника? Только в тестере или и на демо счёте тоже? Время использование триал версии ограничено или нет?

В тестере, не ограниченно.

Скоро обещают сделать возможность подписки (аренды).

 
komposter:

В тестере, не ограниченно.

Скоро обещают сделать возможность подписки (аренды).

Я не об аренде спрашивал, а о работе на демке. Ведь если сов будет без вопросов работать на демке, то зачем его покупать??? Проще скачать триал версию и поставить копир, которых в сети бесчисленное множество даже бесплатных.
 
AlexeyVik:
Я не об аренде спрашивал, а о работе на демке. Ведь если сов будет без вопросов работать на демке, то зачем его покупать??? Проще скачать триал версию и поставить копир, которых в сети бесчисленное множество даже бесплатных.

Я и ответил, демо-версия работает только в тестере. Покупать надо )

А когда появится аренда, можно будет брать в аренду, чтоб проверить на демо или реале, не платя полную стоимость. 

 

на пиример сегодня 

Вы писали : Здравствуйте! С прошедшими праздниками. 
Мне ОЧЕНЬ понравились Ваши продукты - ---------. Большое  Вам спасибо за Ваши творения. 
Жаль что я не могу его скачать с оф. сайта MQL5.com., МТ4 просто вырубается при попытке 
что-либо вообще скачать с этого ресурса. Большая просьба Выложите Free- версии на Вашем оф. сайте, или на файлообменнике, 
ну или отправьте мне на почту (если у Вас какие-то предубеждения на счет оф. сайта или файлообменника). 
Но уверяю Вас Вы не пожалеете о том что выложили фри-версии на сайте - о Вас узнают быстрее . Купил бы у Вас за ---- дол., 
да поздно спохватился. Заранее спасибо за все))).
 
komposter:

Я и ответил, демо-версия работает только в тестере. Покупать надо )

А когда появится аренда, можно будет брать в аренду, чтоб проверить на демо или реале, не платя полную стоимость. 

Да я чуть позже понял что туплю. Скачал триалку и попробовал.

А как определить цену аренды? Сколько на какой срок??? Мне кажется тут будет вопросов больше чем ответов... Я думаю что если кто-то захочет протестировать на реале может в личку обратиться за версией с ограниченным сроком действия. Пока не сделали декомпилятор можно не бояться. А соглашаться или нет это уже дело разработчика.

Причина обращения: