FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1434

 
"Евро" - Давай родимый, прибавь прыти
 
tuma88:

Приветик !
 А сколько всего  шагов ?
Есть  прогноз  по профурсетке ?

спасибо!
я по индикатору прицениваюсь. код индикатора и сам индикатор (пилотный вариант) я выкладывал на 4-рке, тогда еще Vizard его обсирал и меня пытался Сенсеем обозвать. Пока что никаких признаков того, что цена идёт вниз, индюк не подаёт.
 
Alexey:
"Евро" - Давай родимый, прибавь прыти

сразу видно того кто на бай поставил

как то наблюдал картину как евро за 10-20 минут на 1% вырос и потом за 10-20 минут упал на тот же процент.

вот это были скачки!)

 
_new-rena:

Дааа, прав Тума - хоть убеейся, но прогноз индюк определил жёстко - 1,0620.... // не внушает доверия

По настройкам тоже ещё не разбирался


Ты говорил его  можно  подделать ( углы  синуса и косинуса переделать и  дивер  прикрутить) .
 Сделаешь такое ? для мастера кода  это  будет быстро  сделать .

Спасибо!
 
Alexey:
"Евро" - Давай родимый, прибавь прыти

нехорошая девочка...

и индекс прет, не верю я ему...


 
ай яй яй 1,087
 
tuma88:

Ты говорил его  можно  подделать ( углы  синуса и косинуса переделать и  дивер  прикрутить) .
 Сделаешь такое ? для мастера кода  это  будет быстро  сделать .

Спасибо!
да можно конечно. вчера же ТС-ку для ручной торговли сочинили, если отслеживал посты.... Там нужен зиг-заг, уровни фибо - 2 шт и шаблон от Kino.... сочинение сопровождается скринами и комментариями.
 
Прогноз(сбылся)

Всем кто продавал:

 
Kino:
в терминале индикатор и всё, новости не анализирую, так смотрю просто когда движение вероятно, а куда это только кукл знает и то не всегда. Индикатор с форексфактори тянет новостную ленту.
Видимо я и есть Кукл
 
_new-rena:
да можно конечно. вчера же ТС-ку для ручной торговли сочинили, если отслеживал посты.... Там нужен зиг-заг, уровни фибо - 2 шт и шаблон от Kino.... сочинение сопровождается скринами и комментариями.
Все уже до нас придумано )) Kino тут лишнее
Причина обращения: