FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1812

 
Nestradamus:

Говорят слон тварь умная, а потребляет как последняя мартышка...

С праздником Всех!!!! 

Но это не говорит о том, что людям нужно превращаться в последних мартышек, которые хотя бы не понимают, что с ними происходит. )


 
Anatoli Kazharski:

Но это не говорит о том, что людям нужно превращаться в последних мартышек, которые хотя бы не понимают, что с ними происходит. )


Ну и не превращайся, хтож тебя неволит. А мы со Старым возьмем грех на душу... под шашлычек... после баньки...
 
Nestradamus:
Ну и не превращайся, хтож тебя неволит. А мы со Старым возьмем грех на душу... под шашлычек... после баньки...
Я и не превращаюсь в отличии от тебя (я вообще не пью). Ведь тему о пьяных мартышках начал ты, так что сам на себя в зеркало и смотри. И нечего ещё и других к этому привязывать прячась за спину.
 
Anatoli Kazharski:
Я и не превращаюсь в отличии от тебя (я вообще не пью). Ведь тему о пьяных мартышках начал ты, так что сам на себя в зеркало и смотри. И нечего ещё и других к этому привязывать прячась за спину.

Ну шо ты злисся? Так создается впечатление, шо ты в вынужденной завязке... я, конечно, не утверждаю, но к чему тогда злиться... ну не пьешь и флаг тебе в руки...

А Мусоргский бухал... (с) http://www.youtube.com/watch?v=5VAlSOe5zyg

Это я к тому, шо пытаясь унизить других, сам не возвысишься!

Уехал в баньку, всем пока... 

Тимур Шаов. А Мусоргский бухал
Тимур Шаов. А Мусоргский бухал
  • 2015.04.24
  • www.youtube.com
Тимур Шаов.А Мусоргский бухал
 
Nestradamus:

Ну шо ты злисся? Так создается впечатление, шо ты в вынужденной завязке... я, конечно, не утверждаю, но к чему тогда злиться... ну не пьешь и флаг тебе в руки...

А Мусоргский бухал... (с) http://www.youtube.com/watch?v=5VAlSOe5zyg

Это я к тому, шо пытаясь унизить других, сам не возвысишься!

Уехал в баньку, всем пока... 

Так я не злюсь. Тебе показалось. Возможно потому, что ты пытался меня разозлить. Но из этого ничего не выйдет.

Вынужденная завязка это когда человек болен и выбирает между тем, чтобы чуть больше пожить или продолжать пить, но уже не долго. Это ко мне не относится, так как я абсолютно здоров. А выбор - не пить, это моё естественное движение здорового образа жизни, в сторону которого меня подталкивает здравый смысл.

То, что кто-то бухает, не говорит о том, что нужно тоже также делать.

То, что я пропагандирую здоровый образ жизни, не говорит о том, что я кого-то пытаюсь унизить. А те, кто травит себя заливаясь ядом и при этом навязывают мысль, что это не вредно, пытаясь этим увлечь за собой, не унижают ли сами себя?

Удивительно, что у тебя как всегда по всем пунктам мимо. Не потому ли, что это ты пытаешься унизить других?

Вопрос ведь не в том, что лично ты пьёшь, а в том, что ты начинаешь здесь выступать пытаясь опровергнуть факт, что алкоголь вреден в любых количествах. И этим ты снова и снова сам себя же и унижаешь.

На этот раз ты попал в положение глупее некуда. Ты на мою фразу о том, чтобы быть трезвым даже по праздникам, привёл в пример видео, где животные неосознанно попадают в состояние опьянения. Что ты этим сказать то хотел? ))) Или это был аргумент в пользу того, что нажраться в хлам это нормально, так как даже слоны и мартышки так делают? Жесть. ))) 

Удачно попариться в баньке. Только пьяным в баньку не ходи. К сожалению знал людей, у которых банька в таком состоянии была последней.

 

Планчик, на сегодня, по евро:


 
Dmitry Chepik:

Планчик, на сегодня, по евро:


верю:

 
Dmitry Chepik:

Планчик, на сегодня, по евро:


Не оправдывается планчик

Daniil Stolnikov:
верю:

Не верю
 
Alexey Busygin:
Не верю
скоро поверишь
 
Daniil Stolnikov:
скоро поверишь
Я бы рад, и всеми руками за, и у меня показывает, что должен пойти вниз, но не верю в это
Причина обращения: