FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1401

 
tuma88:
конечно )
но уже сейчас  так )

При спуске цены  вниз  наверное   вниз крючок будет )

Спасибо !

дааа, не стабильно работает... надо посмотреть - чо там наворочено в выходные...

вон чо пишут... надо попробовать настроить индикатор по этим рекомендациям - типа прогноз на год...

Когда изменится динамика рынка? Прогнозные точки на 2006 и 2007 год. АТ.Трейдинг. AlterTrader Research Ltd.
  • www.altertrader.com
В статье предложен метод прогнозирования точек усиления, замедления и смены рыночной тенденции. На основе описанного алгоритма представлен прогноз на 2006 год. Вокруг использования спектральных методов для анализа котировочных процессов постоянно идут дискуссии. Один из главных аргументов противников подобного подхода заключается в том, что...
 
tuma88:

а что  наша  профурсетка  кажет  там ?

Платил  за эту платформу ? или  халява ?

спасибо !

по Евре объмы на 0690 нарисовались...

халява...    плата, в смысле (билет в кино на месяц...)


 
tol64:
Значит всё не зря. Моя вечерняя миссия выполнена с пользой для других. ))) 
Зря ))) Я бухнул и уничтожил кучу лишних клеток, храняшие старые стереотипы и фобии в мозге ... или мозгу ))) Как правильно? )))
 
tuma88:

а что  наша  профурсетка  кажет  там ?

Платил  за эту платформу ? или  халява ?

спасибо !
Она на самом деле не падает, а только делает вид ))) Но это совсем другая история )))
 
И еще ))) Прочитал статью и хочу сказать - ПЛЕВАЛ Я НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ ВАШЕГО ОБЩЕСТВА !!! )))
 
artikul:
Она на самом деле не падает, а только делает вид ))) Но это совсем другая история )))

открытие завтра все покажет...

а Ену я ща продал, че время скажет?

 
Lesorub:

открытие завтра все покажет...

а Ену я ща продал, че время скажет?

Время покупок обозначено зеленой вертикалью ))) Истинное время продаж - 7 утра (желтая вертикаль) )))

 

 
_new-rena:

дааа, не стабильно работает... надо посмотреть - чо там наворочено в выходные...

вон чо пишут... надо попробовать настроить индикатор по этим рекомендациям - типа прогноз на год...

Реночка, этот  индюк  я  конечно  из любопытства  погоняю, НО ....первое  впечатление  не  особо.
Если знаешь  точки  входа и  выхода , то  нафик  этот  индюк ?

спасибо !
 
Эта прошмантовка   наскучила  БУ  делать .

Ну как  потенциал  по  тренду ? ( если бы не  БУ  конечно) .

Спасибо !

 
artikul:

Время покупок обозначено зеленой вертикалью ))) Истинное время продаж - 7 утра (желтая вертикаль) )))

 

ладно, мож и набежит че, за ночь азиатов...


Причина обращения: