Влияние времени дня на прибыльность - страница 2

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Ты так ему ничего не докажешь - покажи ему свой сигнал и пусть он умрет от зависти. 

За всё время, что я здесь, всем, кому говорил, что не умеют торговать, не переубедили меня в обратном. Никто сигнал не показал. Тенденция однако
 
Vladimir Baskakov #:
Единственный индикатор показывающий будущее это младший таймфрейм

Показать БУДУЩЕЕ могут только сильные колдуны или экстрасенсы...

Таймфреймы показывают ТЕКУЩЕЕ состояние рынка...

Если индикатор показывает БУДУЩЕЕ, то это завлекушка для новичков... или развод для лохов...

 
Serqey Nikitin #:

Показать БУДУЩЕЕ могут только сильные колдуны или экстрасенсы...

Таймфреймы показывают ТЕКУЩЕЕ состояние рынка...

Если индикатор показывает БУДУЩЕЕ, то это завлекушка для новичков... или развод для лохов...

Да нет, тренд же зарождается на м5 и идёт дальше, я в этом смысле. Взять например Масd, пересечение медленной ema 0
 
Serqey Nikitin #:

Показать БУДУЩЕЕ могут только сильные колдуны или экстрасенсы...

Таймфреймы показывают ТЕКУЩЕЕ состояние рынка...

Если индикатор показывает БУДУЩЕЕ, то это завлекушка для новичков... или развод для лохов...

Показать БУДУЩЕЕ может только тех.анализ.

И этот анализ говорит, что цена пойдет вниз.

Я говорю, что цена пойдет вниз.

Через пару недель можешь меня в этом упрекнуть.

 
Vladimir Baskakov #:
Да нет, тренд же зарождается на м5 и идёт дальше, я в этом смысле. Взять например Масd, пересечение медленной ema 0

Так и откат то же "зарождается " на М5 ... или даже на тиковом графике...

Дело не в том, кто и где родился...  Необходимо уметь определять тренды и откаты, но не на мелких графиках...

Подтверждение тренда, естественно, будет запаздывать от реального разворота...  Но так ведь никто и никого не запихивает в рынок, и для собственного спокойствия можно дождаться подтверждения разворота...или продолжения тренда, когда ВСЕ индикаторы показывают в одну сторону...

 
Serqey Nikitin #:

Так и откат то же "зарождается " на М5 ... или даже на тиковом графике...

Дело не в том, кто и где родился...  Необходимо уметь определять тренды и откаты, но не на мелких графиках...

Подтверждение тренда, естественно, будет запаздывать от реального разворота...  Но так ведь никто и никого не запихивает в рынок, и для собственного спокойствия можно дождаться подтверждения разворота...или продолжения тренда, когда ВСЕ индикаторы показывают в одну сторону...

Ладно, не буду спорить с Наставником. Тем более с такими крутыми сигналами
 
Aleksandr Yakovlev #:

Показать БУДУЩЕЕ может только тех.анализ.

И этот анализ говорит, что цена пойдет вниз.

Я говорю, что цена пойдет вниз.

Через пару недель можешь меня в этом упрекнуть.

Вы меня не правильно поняли...  Упрекать или радоваться Вашим успехам - это для молоденьких девочек...

Важно понять механизм оценки текущей ситуации на рынке, а не гадать на кофейной гуще...


P.S. На счет теханализа - полностью с Вами солидарен!  Но те стрелочки, которые Вы накарябали, не имеют к тех анализу никакого отношения...

 
Aleksandr Yakovlev #:

Не хочется вас расстраивать, но цена пойдет далеко и глубоко вниз.

По верхней границы (ее правильности) красной линии, можете 

убедится перейдя на недельный график. Надеюсь у вас достаточно опыта,

чтобы понять это.


Конечно, куда ему до вас. Каждый месяц открывать новый сигнал заместо слитого опыт нужен. Может хватит уже? Или где там ваш поезд, который тронулся, «с остановкой 'финансовая независимость» ???
Ну хоть это писать не стали на новых сигналах, спасибо. : «Торговать на этом сигнале планирую очень долго»

Не нужно с высока общаться с другими участниками форума, иначе и с вами также начнут. Гуру тех анализа =))

 
Vladimir Baskakov #:
Ладно, не буду спорить с Наставником. Тем более с такими крутыми сигналами

Надеюсь, все оценили продолжительность участков тренда?...

При правильном подходе к теханализу,  ВСЕГДА есть время для надежного входа в рынок и быстрого закрытия позиции при развороте самого быстрого индикатора...

К тому же, Трейдер сам для себя может выбрать более мелкий таймфрейм для своей комфортной работы...

 
Serqey Nikitin #:

Надеюсь, все оценили продолжительность участков тренда?...

При правильном подходе к теханализу,  ВСЕГДА есть время для надежного входа в рынок и быстрого закрытия позиции при развороте самого быстрого индикатора...

К тому же, Трейдер сам для себя может выбрать более мелкий таймфрейм для своей комфортной работы...

Конечно, мы счастливы!
Причина обращения: