Влияние времени дня на прибыльность - страница 3

 
Vladimir Baskakov #:
Конечно, мы счастливы!

А я то как рад, что именно ТЫ счастлив !

... А то кидаешься на всех, как шелудивый пес...

 
Vladimir Baskakov #:
Да нет, тренд же зарождается на м5 и идёт дальше, я в этом смысле. Взять например Масd, пересечение медленной ema 0
Этот фокус не всегда работает) проверял) 
 
Serqey Nikitin #:

А я то как рад, что именно ТЫ счастлив !

... А то кидаешься на всех, как шелудивый пес...

На кого, пример?
 
Vladimir Baskakov #:
На кого, пример?
Вот видишь, и на тебя подколки действуют...
 
Serqey Nikitin #:
Вот видишь, и на тебя подколки действуют...
Не, мне пофиг, я кроме как на Витю ни на кого не наезжаю, а он просто раздражает своим высочайшим интеллектуальным уровнем, завидую
 
Vladimir Baskakov #:
Не, мне пофиг, я кроме как на Витю ни на кого не наезжаю, а он просто раздражает своим высочайшим интеллектуальным уровнем, завидую
У тебя же ещё от Жоры подгорало ;)
 
Sergey Gridnev #:
У тебя же ещё от Жоры подгорало ;)
Жора да, на первом месте в списке, завидую.
Моя мечта - научиться писать никому не нужные статьи и получать по 200 баксов за это
 
Aleksandr Yakovlev #:

Не хочется вас расстраивать, но цена пойдет далеко и глубоко вниз.

По верхней границы (ее правильности) красной линии, можете 

убедится перейдя на недельный график. Надеюсь у вас достаточно опыта,

чтобы понять это.


вы меня совершенно не расстроили, потому что прогноза вверх/вниз в моей фразе не было вообще. совсем. ни какого.

боюсь что и на цены вы смотрите так-же как читаете форум, о чём то о своём и совершенно не связанном с темой 

 
Vladimir Baskakov #:
Моя мечта - научиться писать никому не нужные статьи и получать по 200 баксов за это

Пишите, но очень осторожно, чтобы не раскрыть Великую Практическую Тайну. Двести долларов - ничто в сравнении с возможным многотриллионным ущербом.

 
Aleksey Nikolayev #:

Пишите, но очень осторожно, чтобы не раскрыть Великую Практическую Тайну. Двести долларов - ничто в сравнении с возможным многотриллионным ущербом.

Надеюсь ты сам понял, что написал
Причина обращения: