Индикаторы: iFractals iBands Alert

 

iFractals iBands Alert:

Оповещение (проигрывание звука, сообщение в окне Alert, email, push) когда фрактал появился выше или ниже Bollinger Bands

iFractals iBands Alert

Автор: Vladimir Karputov

 

Года три назад обнаружил, что фрактал Вильямса (встроенный в терминал) перерисовывается. Если вторая свеча от пика делает перехай. Поэтому он только для ручной торговли.

Для автоматизации (советник) нужно брать другой нерисующий фрактал или прописывать доп.условия.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Года три назад обнаружил, что фрактал Вильямса (встроенный в терминал) перерисовывается. Если вторая свеча от пика делает перехай. Поэтому он только для ручной торговли.

Для автоматизации (советник) нужно брать другой нерисующий фрактал или прописывать доп.условия.

MQL5: Примеры.
MQL5: Примеры.
  • 2018.03.08
  • www.mql5.com
В данной теме я соберу пользовательские MQL5 функции по работе с индикаторами, торговые и вспомогательные функции...
 
Vitaliy Kuznetsov #:

Года три назад обнаружил, что фрактал Вильямса (встроенный в терминал) перерисовывается. Если вторая свеча от пика делает перехай. Поэтому он только для ручной торговли.

Для автоматизации (советник) нужно брать другой нерисующий фрактал или прописывать доп.условия.

В качестве альтернативы вы можете использовать индикатор Vladimir Fractals ниже с указанным параметром настройки.
Если вы выберете этот вариант, индикатор перерисовываться не будет.

***

https://www.mql5.com/ru/code/37290

Flexible Fractal
Flexible Fractal
  • www.mql5.com
Фрактал с настраиваемым количеством баров справа и слева
 

Здравствуйте Vladimir,
Возможно, я неправильно понял логику этого параметра, с какой опцией мне выбрать этот параметр, чтобы любой советник давал точные и реалистичные результаты в процессах тестирования и оптимизации?

- "Do not redraw = True".

или

- "Do not redraw = False".

 

Edviao #:

Здравствуйте Vladimir,
Возможно, я неправильно понял логику этого параметра, с какой опцией мне выбрать этот параметр, чтобы любой советник давал точные и реалистичные результаты в процессах тестирования и оптимизации?

- "Do not redraw = True".

или

- "Do not redraw = False".

Не понимаю о чём Вы. Вы находите в ветке обсуждения кода "iFractals iBands Alert" и таким параметров в этом коде нет.

 
Vladimir Karputov #:

Не понимаю о чём Вы.

Я подумываю использовать ваш индикатор "Flexible Fractal" в советнике.
В каком положении должен быть параметр «Do not redraw», чтобы советник давал «достоверные и реалистичные» результаты при оптимизации и тестировании?

- "Do not redraw = True".

или

- "Do not redraw = False".

 
Edviao #:

Я подумываю использовать ваш индикатор "Flexible Fractal" в советнике.
В каком положении должен быть параметр «Do not redraw», чтобы советник давал «достоверные и реалистичные» результаты при оптимизации и тестировании?

- "Do not redraw = True".

или

- "Do not redraw = False".

Не понимаю о чём Вы. Вы находите в ветке обсуждения кода "iFractals iBands Alert" и таким параметров в этом коде нет.
 
Thank you very much for this cool indicator, Sir.
Причина обращения: