Как остановить тильд - потерю средст и восстановить рост.

 
У меня депозит растет когда я торгую медленно с минимальным риском. 
Как только добовляю денег в сделку все начинает лететь в низ. И деньги приходится долго восстанавливать на депозите. 
Планирую получить прирост в 100% но боюсь на это уйдет больше года!
 

Как только добовляю денег в сделку все начинает лететь в низ.

всё закономерно - когда добавляете объёма, получаете тот-же результат только быстрее :-)

с ростом объёма на одну сделку увеличивается амплитуда баланса вверх-вниз, но не ни в коем случае не общее направление

 
Вам уже ответели. Было бы очень весело к положительной сделке добавить объёма)
 
От дилера зависит. Шулер, или нет. 
 
Мне кажется тильт это попытка исправить предыдущий план,при чем как можно быстрей,ведь скорей всего когда лоты добавлялись ,план был только заработать,поэтому при первом убытке надо признать план несостоявшимся и отступить,донести убыток на счет,мозг успокоится и снова будет работать как прежде,английские ученые проводили эксперименты с людьми и оказалось что мозг радуется не событию,а сравнению текущего события с предыдущим,и если оно положительное то +5 долларов после +1 для него в радость,а +5 после +13 такое же как и лосс(ну это утрированный пример),стало быть если система лотов гуляет
сильно то заработав 100 долларов на большом лоте ,закрыть 10 долларов на маленьком уже мозг не хочет ,а по факту это может даже больше в  процентовом соотношение,так что если нужно больше заработать надо увеличивать депозит,но только если система действительно работает  ,мне так кажется

 
Andrii Pustinskyi:
У меня депозит растет когда я торгую медленно с минимальным риском. 
Как только добовляю денег в сделку все начинает лететь в низ. И деньги приходится долго восстанавливать на депозите. 
Планирую получить прирост в 100% но боюсь на это уйдет больше года!

Набрал в строке поиска Яндекса: тильд на форексе

Там объяснено что это и как бороться. Пользуйтесь Яндексом. Мгновенный ответ на любой вопрос! Вот что узнал:

Есть такое понятие в трейдинге, как тильт. Считается, что пришло оно в трейдинг из профессионального покера. Итак, что же такое тильт, почему он так страшен для трейдера и как с ним бороться, об этом данная статья.

Начнем с определения.

Тильт (англ. Tilt) — состояние игрока, вызванное сильными эмоциями от выигрышей или проигрышей, при котором он играет в не свойственном ему стиле и начинает допускать много ошибок в игре. Тильт считается главным врагом игрока, поэтому существует много психо-тренингов и упражнений, целью которых является улучшение самоконтроля и психологическая борьба с тильтом.

Самое страшное в тильте — что подступает он незаметно и действительно может происходить как от выигрышей так и от проигрышей. Каждый трейдер переживал состояние тильта и каждый выходил из него со своими потерями.

Я не понаслышке знаю, что такое тильт. За время своей торговли я


 
a007 #:

Тильт (англ. Tilt) — состояние игрока, вызванное сильными эмоциями от выигрышей или проигрышей, при котором он играет в не свойственном ему стиле и начинает допускать много ошибок в игре.


Избавится от зависимости от эмоций можно единственным способом - перейти на полностью автоматическую торговлю ( советником )..., и отслеживать только состояние сети...

 
Andrii Pustinskyi:
У меня депозит растет когда я торгую медленно с минимальным риском. 
Как только добовляю денег в сделку все начинает лететь в низ. И деньги приходится долго восстанавливать на депозите. 
Планирую получить прирост в 100% но боюсь на это уйдет больше года!
Надо стратегию менять
 
Andrii Pustinskyi:
У меня депозит растет когда я торгую медленно с минимальным риском. 
Как только добовляю денег в сделку все начинает лететь в низ. И деньги приходится долго восстанавливать на депозите. 
Планирую получить прирост в 100% но боюсь на это уйдет больше года!
А вы за 5 минут хотите?). Ну тогда и нервную систему тренируйте. И готовьте депозиты. Иксы сейчас тока крипта даёт. Остальное ходит за год до 20-40%. И если с плечем торгуте - это слив. Плече можно использовать иногда и не дальше 2!
 
a007 #:

Считается, что пришло оно в трейдинг из профессионального покера.

А туда оно скорее всего пришло из... пинбола. Там, если аппарат слишком сильно трясти или пинать, он отключается и сливает шарик.

 
Haruto Rat #:

А туда оно скорее всего пришло из... пинбола. Там, если аппарат слишком сильно трясти или пинать, он отключается и сливает шарик.

Игра в покер официально появилась в 1872 году, когда посол США в Англии – Роберт Шенк – записал ее правила.

Первый маркер создала компания Crossman в конце 60-х годов прошлого столетия. В 1981 году в США состоялась первая в истории пейнтбольная игра.

Так что из молодого  пейнтбола в старый покер трудно попасть.
Причина обращения: