Пока не поздно добавтье функции продавцам, Функцию объявления о акциях, типа "Данный продавец проводи акции на свои продукты со скидками " Акция новогодняя -50% на все продукты - страница 3

 

Меня насторожила фраза: "пока не поздно". А что будет потом?

 
DC2008:

Меня насторожила фраза: "пока не поздно". А что будет потом?

Продавцам видимо скоро будет кирдык без такой функции.
 
DC2008:

Меня насторожила фраза: "пока не поздно". А что будет потом?

А потом будет конец празднику новый год...
 
Многим и сейчас ничего не мешает акции организовывать.
 
DC2008:

Меня насторожила фраза: "пока не поздно". А что будет потом?

Потом поздно будет))
 
komposter:

Достаточно, чтоб при выходе обновления всем купившим слалось стандартное системное сообщение с текстом из закладки "Что нового".

Рассылки от автора не нужны, это будет хорошей базой для рассылки спама.

Я веду много рассылок и сообщу вам по секрету - каждый сервис рассылок вставляет в каждое письмо ссылку "отписаться от рассылки". Хмм, вот написал это и решил, что когда на днях выложу платный советник, обязательно в обсуждениях дам ссылку на подписку на рассылку новостей.

А вообще, мне трудно представить, что человек выкладывает товар, в который вложил , как минимум свое время, только для того, чтобы тупо получить пару сотен адресов ))

 
Проголосовал за "Эта функция нужна ". И еще было хорошо, если и для Сигналов были градации цен - близким одна цена (пониженная или со скидкой), а другим другая (рыночная цена).
 
голосуй не голосуй, все равно получишь ....
 
andrey egorov:
голосуй не голосуй, все равно получишь ....
в любом случае это голосование полезное. а владельцы пусть решают. я думаю, что пользователь должен знать, что продукт обновлен.
Причина обращения: