Пока не поздно добавтье функции продавцам, Функцию объявления о акциях, типа "Данный продавец проводи акции на свои продукты со скидками " Акция новогодняя -50% на все продукты - страница 2

 
И тишина ! Администрация на м ничего не скажет ?
 
VOLDEMAR:
И тишина ! Администрация на м ничего не скажет ?
Все бабла решили срубить перед новым годом, не получится! =)
 
Проголосовал за.
Но, не буду покупать что-то только ради промоакций.
Для меня важнее увидеть сколько копий определеного товара было продано. 
Если не ошибаюсь, то это информация отсутствует. И создается такое впечатление что весь этот маркет, фокус со слоном на сцене.
 
G001:
Проголосовал за.
Но, не буду покупать что-то только ради промоакций.
Для меня важнее увидеть сколько копий определеного товара было продано. 
Если не ошибаюсь, то это информация отсутствует. И создается такое впечатление что весь этот маркет, фокус со слоном на сцене.
Информация о количестве проданных товаров и о количестве скачанных демоверсий доступна продавцу.
 
Признаюсь давно не заходил в маркет.
Но вот открываю, на пример, Платные торговые советники для MetaTrader 4, выбираю платные. Как мне увидеть лидеров продаж, сортировать по продажам?
Дальше выбираю продукт, и вижу:
Активации: 5
Скачано демо: 271
А где можно увидеть сколько копий было продано?
 
G001:
Признаюсь давно не заходил в маркет.
Но вот открываю, на пример, Платные торговые советники для MetaTrader 4, выбираю платные. Как мне увидеть лидеров продаж, сортировать по продажам?
Дальше выбираю продукт, и вижу:
Активации: 5
Скачано демо: 271
А где можно увидеть сколько копий было продано?
Зайдите в "Маркет" -> "Мои продукты". В полученной таблице есть информация по всем продуктам (сколько куплено, сколько роздано бесплатно демоверсий).
 
Возможно Вы меня на правильно поняли.
Я хочу увидеть сколько продано, не моих продуктов, я не продавец, а всех остальных. И лидеры продаж.
 
G001:
Возможно Вы меня на правильно поняли.
Я хочу увидеть сколько продано, не моих продуктов, я не продавец, а всех остальных. И лидеры продаж.
Видеть количество продаж своих продуктов может продавец (хозяин) этих продуктов.
 
Дошло.... Доброе утро..... И спасибо что сообщили....
Читали бы повнимательнее мое первое высказывание по теме.
Я там как покупатель и говорил, и что для меня важно увидеть как покупатель, кроме промоакций..
 
G001:
Дошло.... Доброе утро..... И спасибо что сообщили....
Читали бы повнимательнее мое первое высказывание по теме.
Я там как покупатель и говорил, и что для меня важно увидеть как покупатель, кроме промоакций..
А может Вам еще и состояние счета каждого участника mql5.com показывать? Станьте продавцом, опубликуйте свои продукты и смотрите свою статистику.
Причина обращения: